Лего Индианы Джонса

Лего Индианы Джонса

Те, кто хотя бы один раз посмотрел фильмы об Индиане Джонсе, наверняка, в мечтах представляли себя на месте этого храброго и неутомимого авантюриста, искателя приключений. Инди – один из самых популярных героев приключенческих фильмов, его любят во всем мире. Чтобы вновь встретиться со своим любимым героем и поучаствовать в его захватывающих приключениях, советуем вам купить Lego Indiana Jones в интернет магазине http://detkamnado.com.ua/.

Этот конструктор сделан по мотивам фильмов, поэтому каждый его набор – это один из эпизодов приключений Инди. Собрав их все, вы сможете полностью воспроизвести сценарий фильма от начала до конца или придумать собственный сюжет с участием все тех же героев. А их здесь довольно много. Все герои фильма представлены в виде мини – фигурок.

Конечно же, это сам Инди, а также его верная спутница Вилли, русский агент Ирина Спалко и загадочный шпион Довченко. У всех героев истории одна цель – заполучить уникальные артефакты, которые затерялись когда-то в самых отдаленных уголках земли. Для того, чтобы узнать, где спрятаны сокровища, нужно просто купить Lego Indiana Jones.

Инди – не просто искатель приключений. Он исследователь забытых древностей, искатель сокровищ, о которых ходят легенды по всему свету. Отправляйтесь вместе с ним на изучение тайн и загадок земли, побывайте в затерянных мирах, посмотрите на уникальные старинные артефакты.

Создатели серии уделили много внимания мелочам. Вы можете приобрести большие наборы, которые состоят из сотен деталей: с ними всегда будет, чем заняться. Соберите невероятной красоты Храм Хрустального Черепа, древний Храм Судьбы или Заброшенный склеп. Выполняйте задания и ищите сокровища, они здесь буквально на каждом шагу. Внутри храмов царит таинственная атмосфера, за углом вас ждут охранники – скелеты, гигантские пауки, коварные змеи и много других опасностей. Но смелый Инди обязательно преодолеет их все!

С этой коллекцией вы можете узнать для себя много нового и интересного. Древние храмы, гробницы, мумии, великолепные сокровища – это особые культурные достояния человечества, которые защищает Индиана Джонс.

Приобщайтесь к культуре древности, каждый день совершайте потрясающие открытия! Нужно лишь купить Lego Индиана Джонс, и перед вами откроется совершенно новый мир, о котором до этого вы только мечтали.

Loading...