32

Реклама, мода, дизайн

Рынок современного рекламного бизнеса переживает исторически бурные времена. Развиваются информационных технологии, неотъемлемой частью нас самих становиться Интернет. Переживают настоящий бум мобильные средства коммуникации. И все, что нас сопровождает от рассвета до заката, все пестрит рекламой!

В самолетах и поездах, на крышах зданий и в подъездах наших домов, в Интернете и журналах, на майках и школьных рюкзаках и даже на собственном теле в виде современного тату. Услуги хостесс настолько востребованы, что рекламное агентство полного цикла обеспечивает как заказчику, так и потребителю своей продукции неизменно высокие объемы продаж. Особенно это касается крупных городов-миллионников.

Реклама вездесуща и поникает во все сферы жизни и на предметы потребления. Современного потребителя практически заставляют с экранов телевизоров покупать модные машины, одевать модную одежду, делать модный дизайн квартиры, приглашая раскрученных стилистов и архитекторов, а также покупать дорогую брендовую мебель на заказ.

Разрешите представить в этом обзоре молодое, но дерзкое и амбициозное дизайн-бюро “ВАШ БРЕНД”, разрабатывающее дизайн квартир, офисов и загородного жилища нового поколения. Опытные дизайнеры и технологи предложат вам услуги по бескомпромиссному изменению облика вашей любимой квартиры.

С помощью новых креативных идей и руководствуясь безупречным чувством вкуса, опытные художники создадут из обычной тесной “хрущевки” роскошные апартаменты, сделав перепланировку существующих помещений с учетом пожеланий заказчика, подобрав стильную мебель и интерьеры.

И что самое главное, все работы проводятся в строгом соответствии с действующими нормативами и законодательством. Все проводимые перепланировки фиксируются в создаваемом дизайн-проекте и согласовываются юристами компании в соответствующих инстанциях., избавляя заказчика самостоятельно обивать пороги госучреждений. Художники-декораторы предложат вам креативное решение, а если у вас есть свои эскизы или идеи, то они с готовностью их воплотят в жизнь.

Loading...

Добавить комментарий