4

Константин Меладзе не желает видеть Веру Брежневу на Евровидение 2016

Совсем скоро в Украине пройдет отборочный тур на значимый международный вокальный конкурс «Евровидение 2016». Уже известно, что выбирать участника от Украины будут не только путём зрительского голосования, но и при помощи судейства членов жюри.

В этом году ими стали известный продюсер Константин Меладзе, популярный артист Андрей Данилко, а также победительница конкурса Евровидение 2004 – Руслана.

Евровидение 2016 представитель Украины
Национальный отбор Украины: жюри и участники

После новости о том, что Вера Брежнева стала женой известного продюсера Константина Меладзе, многие поклонники творчества композитора решили, что на Евровидение 2016 обязательно поедет его супруга.

Но, как оказалось, такие предположения ошибочны, так как Константин Меладзе уверенно заявил ,что Вера Брежнева не будет участвовать в евровидение 2016, и в принципе в Евровидени.

Причиной столь категоричности Константин Меладзе назвал довольно неубедительные , по мнению пользователей. Он заявил, что Брежнева слишком успешна и на Евровидение ей делать нечего:

Константин Меладзе Вера Брежнева

«Она – реально сформировавшийся гастрольный артист. А на этот конкурс надо отправлять людей, которым необходим мощный карьерный рывок»

Известно, что в числе участников отборочного тура уже 18 человек, которые и будут «сражаться» за победу представлять Украину на Евровидении 2016. Интересно, что Константин Меладзе также признался, что уже «положил глаз» на трёх претендентов, хотя туже добавил, что «шанс- оказаться в числе победителя есть у каждого.

Остается добавить, что Евровидение 2016 пройдет в Стокгольме. Россию на конкурсе в этом году представит Сергей Лазарев, так что, любому претенденту из Украины в любом случае придется сражаться с достойными конкурентами.

Loading...

Добавить комментарий