45

Дима Билан в фильме «Герой»: трейлер уже в сети

Любимец сотен тысяч поклонниц, певец Дима Билан покажет зрителю себя еще с одной стороны: звезда российского шоубизнеса предстанет перед публикой в роли главного героя полнометражного кинофильма «Герой».

Об этом стало известно на днях, после появления во всемирной паутины трейлера нового фильма с участием знаменитости. Впрочем, в фильме «Герой», где Дима Билан исполнил роль главного героя, приняли участие и такие именитые актеры как, Юлия Пересильд, Александр Балуев, Марат Башаров, Александр Головин, Александр Адабашьян и другие.

45

В основе сюжета фильма «Герой» две линии: одна возвращает зрителя во времена Первой мировой войны, другая линия – современность. Дима Билан в фильме Герой исполнил роль современного парня Андрея Куликова и роль его прадеда – офицера и дворянина Андрея Долматова.

Съемки нового фильма с участием Димы Билана уже завершились, а проходили в двух странах: Литве и Франции. Примечательно, что изначально режиссер картины на роль главного героя видел Данилу Козловского, а фильм должен был называться «Музыка во льду».

46

Остается добавить, что премьера фильма с Димой Биланом состоится уже совсем скоро. Как обещают создатели киноленты, основанной на реальных событиях, Герой появится на широких экранах в феврале 2016-го года.

Loading...

Добавить комментарий