337

Поклонники Дом2 гадают, кто заменит Бородину во время ее декретного отпуска?

33

Хотя известная телеведущая шоу Дом2 Ксения Бородина до сих пор скрывает вторую беременность и не комментирует появляющиеся в сети новости о ее интересном положении, поклонники убеждены, что Бородина в скором времени подарит новоиспеченному супругу ребенка.

В связи с этим фанаты Дом2 стали размышлять над тем, кто же заменит Ксюшу на ее рабочем месте? И пока одни считают, что Ксения Бородина выйдет на площадку практически сразу после родов, много тех, кто считает иначе.

В числе «лидеров» на место Бородиной недавно покинувшая шоу Дом2, экс-участница Либерж Кпадону. Темнокожая девушка более трех лет находилась в застенках телестройки, успела выйти замуж, развестись, сделать несколько пластических операций и заняться ювелирным бизнесом.

31

Поклонники скандального проекта обсуждают и еще одного кандидата на должность ведущего Дом2, которая должна освободиться, как только беременная Бородина захочет взять «тайм-аут». Это Влад Кадони, который в настоящий момент пробует себя в роли ведущего и, как замечают внимательные зрители, намного больше времени проводит на Дом2, чем сама Бородина, которая в последнее время бывает на шоу «налетами».

32

Loading...

Добавить комментарий