996291

Татьяна Навка: первые впечатления от церемонии бракосочетания

996291

Татьяна Навка и Дмитрий Песков сочетались законным браком 1 августа. На церемонии бракосочетания, которая проходила на территории одного из самых роскошных отелей города Сочи, присутствовали многочисленные друзья, коллеги и родственники пары. Как призналась позже олимпийская чемпионка, делясь своими впечатлениями: «Я чувствую себя самой счастливой невестой на свете!»

996290

Также, уже официальная супруга Дмитрия Пескова Татьяна Навка рассказала, что безмерно рада тому, что в к этому времени их совместная дочь Надежда уже научилась ходить и на свадебном торжестве выступала и танцевала.

«Это огромное счастье, для нее это будет память на всю жизнь!»

Конечно же, не менее ожидаемой церемонии было бросание букета невесты. В числе пришедших гостей, признается Навка, очень много незамужних красоток. Удивительно, но букет Татьяны Навки достался ее сестре, хотя, как замечает фигуристка, она совершенно случайно бросила в сторону своей сестры. А вот многочисленные подарки Навка и Песков еще не распаковывали, поэтому ответить на вопрос, что же получили молодожены – она не в состоянии.

К слову, Олег Митволь, один из уважаемых гостей на свадьбе Татьяны Навки и Пескова, заметил, что госчиновникам, согласно постановлению, запрещено дарить больше трех тысяч, поэтому с подарками – настоящая проблема:

«Все были предупреждены. Мы из расчета этого подарили несложный кухонный скарб, недорогую утварь»

Ранее Фреш новости писали, что на «свадьбе года», а именно так окрестили многочисленные представители средств массовой информации церемонию бракосочетания Навки и Пескова, присутствовали Игорь Крутой с супругой, Алика Смехова, Инна Маликова, семья Юдашкиных, Филипп Киркоров и Николай Басков, Леонид Агутин и его жена Анжелика Варум, Олег Митволь с супругой, Анна Семенович и многие многие другие.

996289

Loading...

Добавить комментарий