1131971938

Свадьба Навки и Пескова: российская элита, роскошь и любовь

1131971938

Сегодня в солнечном Сочи состоится одно из самых знаменательных светских событий этого года. 1 августа в Сочи состоится свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова.

Стоит отметить, что свадьба Навки и Пескова уже стала главной темой этого лета во многих средствах массовой информации. Многим поклонникам олимпийской чемпионки, естественно, интересно, как будет выглядеть Татьяна на главном событии своей жизни.

Церемонию бракосочетания с нетерпением и трепетом ждут все россияне, которые следят за новостями, регулярно появляющимися в СМИ.

1412751374_1

 

Во многих авторитетных средствах массовой информации практически сразу после заявления Татьяны Навки о свадьбе с Дмитрием Песковым, начали появляться фотографии приготовления невесты и жениха к торжественной церемонии.

Ранее Фреш новости сообщали о том, что Татьяна Навка уже выбрала себе свадебный наряд в котором появится перед своим возлюбленным, занимающим высокий пост пресс-секретаря Президента Российской Федерации Владимира Путина.

К слову, олимпийская чемпионка по фигурному катанию долгое время пыталась скрыть от общественности предстоящую свадьбу. Как говорят близкие друзья Татьяны Навки, невеста предпочитала скрывать свою личную жизнь даже от них. О том, что ее избранник легендарный Дмитрий Песков, общественность узнала только недавно.

dla43-600x419

В своих интервью Навка часто рассказывала про свою дочь Надю, родившуюся в августе прошлого года, однако имя отца держала в строгом секрете. В начале 2015-го года Татьяна Навка и Дмитрий Песков появились вместе на одном из значимых светских мероприятий. Тогда фигуристка поразила всех присутствующих своей роскошной шубой и множеством драгоценностей.

О том, что состоится свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова журналисты из авторитетных средств массовой информации смогли узнать только в начале этого лета. Первым СМИ, которое узнало о том, что пресс- секретарь Президента РФ и олимпийская чемпионка решили связать себя узами брака, стало издание «Р-Спорт».

g 88a856ed0e3c38871ae4a119bda3abc5 mid 2 700x600

Loading...

Добавить комментарий