962

Светлана Ходченкова выходит замуж

963

Известная российская актриса Светлана Ходченкова выходит замуж. Сенсационная новость стала известна от поклонников артистки, пришедших на спектакль «История любви», в котором Ходченкова играла одну из главных ролей. Оказалось, что именно сцена театра стала местом, где началась романтическая история будущей семьи.

На просторах всемирной паутины стали доступны для просмотра фотоснимки и видеофайлы со спектакля под названием «История любви», проходившего вчера вечером на сцене «Кинотеатра», где зрители стали очевидцами одного из самых трогательных и значимых моментов жизни российской звезды телеэкранов Светланы Ходченковой – предложения руки и сердца. Возлюбленный 32-летней артистки публично признался в своей любви, а также попросил Светлану стать его женой. Романтичность обстановки тронула до глубины души не только саму избранницу, но и всех присутствующих. Со слов свидетелей стало известно, что первое время Ходченкова практически не могла сказать и слова от нахлынувшего волнения, но вскоре весь зал услышал от нее долгожданное «я согласна».

962

На данный момент главной темой для детальных обсуждений пользователей интернета остается личность избранника Ходченковой. Большинство блогеров, в том числе и те, кто лично присутствовал в зале театра во время предложения, сообщают, что женихом является столичный бизнесмен Георгий Петришин. Известно, что романтические отношения между молодыми людьми завязались в 2011 году. Ранее активно обговаривалась тема скорой свадьбы влюбленных, но, как видим, пара решилась на этот серьезный шаг только сейчас.

Loading...

Добавить комментарий