Image 201

Олесь Бузина: последнее интервью в студии Радио Вести

Image 20

Украинского политика, журналиста и писателя Олеся Бузину убили в Киеве 16 апреля. Как стало известно, двое неизвестных, на автомобили с белорусскими или латвийскими номерами подъехали к дому Бузины, и сделали несколько выстрелов. Олесь Бузина умер на месте.В настоящий момент правоохранительные органы проводят следственные действия.

В сети и поклонники, и противники Олеся Бузины не устают высказывать свое мнение относительно убийства Олеся Бузины в центре столицы Украины. Искать мотивы и поводы для жестокой расправы над политиком и гражданином своей страны.

Сегодня во всемирной паутине появилось последнее интервью Олеся Бузины, которое тот дал всего за пару дней до своей смерти.

Image 21

13 апреля Олесь Бузина, известный своими открытыми высказываниями в адрес нынешнего правительства и ситуации в стране, посетил студию Радио Вести, в которой отвечал на вопросы ведущих Василисы Фроловой, Юрия Кулинича и Сакен Аймурзаева.

В последнем интервью Бузина откровенно рассказал о том, почему был вынужден уйти с должности шеф-редактора газеты «Сегодня», о том, что он думает о Евромайдане и отношениях между некогда братскими Россией и Украиной, об Олеге Сенцове и Надежде Савченко. Также Олесь Бузина поделился своим мнением относительно войны на Донбассе:

«С террористами не борются, обстреливая город из пушек…Вот в чем штука. Моя позиция неугодна нынешним властям Украины»

Loading...

Одна мысль про “Олесь Бузина: последнее интервью в студии Радио Вести”

Добавить комментарий