81

Одесская Барби в новой горячей фотосессии

Уроженка Одессы Валерия Лукьянова, которая прославилась во всемирной паутине под псевдонимом Одесская Барби, некоторое время назад опубликовала на своих страницах социальной сети новую откровенную фотосессию.

Одесская Барби в настоящий момент находится на отдыхе в тёплых краях и поэтому решила, что фотосессия в купальнике на фоне моря и пальм – именно то, что будет красиво и то, что обязательно понравится её поклонникам.

Одесская Барби 2016

Одесская Барби 2016

Разместив фото в купальнике одесская Барби также поделилась своими планами и рассказала, что в настоящий момент занимается изучением испанского языка. Правда, девушка с осиной талией и большими глазами говорит, что уроки иностранного языка она берёт, просматривая сериалы на испанском:

Валерия Лукьянова 2016

«Смотреть сериалы на испанском с русскими субтитрами. Уже начала. Правда, сериалы очень тупые, это сложно смотреть, я как будто правда на уроке испанского. Вы знаете интересные сериалы с русскими субтитрами, мистические например?»

Валерия Лукьянова фото 2016

Подписчики социальной сети оставили открытым вопрос о сериалах и изучении испанского языка, и сделали акцент на «великолепной фигуре и внешности» одесской Барби, забросав ее микроблог позитивными комментариями.

Loading...

Добавить комментарий