910

Шоу Угадай ящик – первые эмоции и впечатления

9

Анонсированный проект «Угадай ящик» наконец-то стартовал на украинском телевидении. Многочисленные зрители замерли в ожидании нового, яркого и завораживающего шоу.

Напомним, в качестве ведущей организаторы проекта пригласили известную скандалистку, российскую журналистку Ксению Собчак, которая вместе с Евгением Кошевым стали главными судьями шоу «Угадай ящик». Этот факт не мог не привлечь внимание широкой аудитории, которые и стали свидетелями рождения нового проекта, главный приз которого составляет 50 тысяч гривен.

По правилам шоу «Угадай ящик», приглашенные гости – простые люди – должны были «переиграть» уже состоявшихся звезд – Наталью Королеву, Влада Яму и многих других, в четырех номинациях: пение, танцы, наука и спорт. На каждом этапе участник, в случае победы зарабатывает определенную сумму. В финальной схватке победитель зарабатывает заветные 50 тысяч гривен.

8

Но каково же было разочарование зрителей, когда первый выпуск «Угадай ящик» стали транслировать на голубых экранах. Все было скучно и неинтересно, звезды не выкладывались на все 100% и явно подыгрывали участнице. Мигание софитов, ожидание чего-то большого, и в результате что-то невразумительное и неинтересное, не зажигающее, вызывающее желание только лишь переключить эфир на другой канал. Даже присутствие Ксении Собчак не прибавило «очков» шоу «Угадай ящик». Единственное, что радовало глаз – это выступление маленькой, талантливой девочки – Анастасии Зверевой.

10

Loading...

Добавить комментарий