8087437

Дана Борисова призналась, что ее свадьба состоялась сегодня утром

Image 1

Буквально два часа назад, известная российская телеблондинка Дана Борисова опубликовала на своей страничке в Inatagram длинное заявление, в котором призналась на всю страну, что является законной супругой своего избранника.

Ведущая решила сделать шаг навстречу любознательным представителям СМИ, а также тем папарацци, которые откровенно выдумывают о ней небылицы, и откровенно рассказать о своей личной жизни и ее возлюбленном.
Дана Борисова уверяет всех, что сегодня в 10.45 вышла замуж в одном из центральных ЗАГСов столицы. И хотя, по словам Даны, тайная «роспись прошла сегодня, 22 июня в 10.45», почему то непонятно, как данный пост мог быть опубликован часом ранее.

Image 2

Звезда экрана Борисова счастлива от того, что является законной женой Андрея Трощенко, приехавшего в столицу около 20 лет назад. Дана признает, что ее избранник был женат с фотомоделью 8 лет. Сейчас это все в прошлом, Андрей любит ее, а она, говорит о том, что именно такого мужчину искала все свои 39 лет. К слову, ее дочь обожает теперь уже, мужа звездной мамы, впрочем, Андрей отвечает взаимностью.

Дана Борисова рассказала, что хотя роспись прошла сегодня, церемония бракосочетания пройдет при всем параде, в августе месяце. Говоря о некорректных и непорядочных журналистах, Дана Борисова уточняет, что не будет называть даты свадьбы:

«Слишком много неправды вылилось на нас в последнее время»

8087437

Loading...

Добавить комментарий