Григорий Мамурин: золотой молодежи позволено все

Скандал с видео Григория Мамурина, который приходится внуком олигарху из Дальнего Востока Игоря Неклюдову, продолжает набирать обороты. Правда, многие отечественные СМИ, видимо, получив довольно неплохие предложения, начали усиленно обелять подмоченную репутацию зарвавшегося мажора.

Внук Неклюдова в настоящий момент активно дает интервью, в которых уже утверждает, что его скандальный проект «Деньги решают все» был задуман для того вовсе не для того, чтобы унизить людей. В частности, теперь горе-блогер Мамурин заявляет, что никто из людей, к которым он подходил с непристойными предложениями, не согласился выполнять его просьбы. Выпивший мочу мужчина и девушка, раздевшаяся на улице, по словам мажора, были актерами. Быть может, это и можно было бы принять, если бы не интервью, которое он дал журналистам накануне разразившегося скандала. Правда, внук Игоря Неклюдова, видимо, «забыл» про вот это интервью.

В этом видео Мамурин утверждает, что и девушка, показавшая за 15 000 рублей свои прелести, и мужчина, выпивший мочу – самые, что ни на есть настоящие.

Позже Григорий резко меняет риторику и уже говорит о том, что все, что видят на своих мониторах пользователи сети – всего лишь постановка. Более того, в последних интервью Григорий Мамурин жалуется представителям прессы и искренне не понимает, почему за столь безобидный поступок он подвергся такой резкой критике.

Довольно интересен комментарий одной из наших читательниц, которая была возмущена выходками внука олигарха и его вседозволенностью. Она посоветовала Григорию Мамурину поехать не в один из крупных городов, а в российскую глубинку. Там, по ее мнению, люди пойдут еще не на такое, чтобы хоть как-то выпутаться из тяжелого материального положения. Более того, читательница утверждает, что именно такие как дед Григория Мамурина Игорь Неклюдов, довели россиян до «такого оскотинившегося» состояния». А теперь внуки олигархов наслаждаются в это тяжелое время жизнью и издеваются над обычными людьми.

707

Есть информация, что уже в самое ближайшее время история с Григорием Мамуриным будет преподнесена, как недоразумение и на телеканалах. В настоящий момент, судя по всему, проводится целая кампания по созданию позитивного имиджа внуку Игоря Неклюдова: из видеохостингов удаляются записи, интервью Мамурина, на многочисленных новостных сайтах появляются статьи, цель которых замять историю с зарвавшимся мажором.

Loading...

Добавить комментарий