Кузьма Скрябин будет жить в сердцах тысяч поклонников

30909

2 февраля случилась трагедия, затронувшая сердца многих сотен тысяч людей: в страшном ДТП погиб Кузьма Скрябин. Кто-то до сих пор не может поверить в то, что лидера группы «Скрябин» больше нет в живых.

Тысячи поклонников со всей Украины и далеко за ее пределами не остались равнодушными к смерти 46-летнего Андрея Кузьменко.

На главной площади Киева – Майдане Незалежности, собрались несколько сотен людей, которые скорбили под музыку группы «Скрябин» о добром, светлом, харизматичном музыканте безвременно ушедшем – Андрее Кузьменко, возлагали цветы возле его фотографии и зажигали свечи.

Image 9

Пока еще нет официальных сообщений родственников, где именно будет похоронен Кузьма Скрябин. Один из участников коллектива, предположил, что Андрея Кузьменко похоронят на Львовщине, где родился певец и где до сих пор проживают его родители.

Стоит добавить, что ранее правоохранители говорили, что в машине Скрябина в момент ДТП, на пассажирском сидении была девушка, получившая различной степени тяжести травмы. Она была доставлена в городскую больницу Харькова. Тогда не сообщалось, кто именно был с Кузьмой в автомобиле. Сейчас, стало известно, что девушка – Ольга Любченко, администратор группы.

Loading...

Добавить комментарий