images 27

Жилой комплекс АК «КУРОРТНЫЙ ПАРК» в Сочи – привлекательные инвестиции

Квартиры для проживания и отдыха на берегу моря – мечта многих. Черноморское побережье имеет уникальный характер, привлекающий туристов не только со всей России, но и из-за рубежа. Атмосферные пляжи и неповторимый морской бриз делают город Сочи популярным местом для проживания и отдыха.

Просторные апартаменты, панорамное остекление, трехметровые потолки, центр курортного города, близость моря — это лишь некоторые преимущества элитных апартаментов в ЖК АК Курортный парк Сочи. Современный жилой комплекс расположен по адресу: Сочи, район Светлана, ул. Курортный проспект. На официальном сайте жилого комплекса можно заказать тел. звонок онлайн +7 (862) 300-02-94.

aadb7d852c07e10fbfda6709bcd4a

Высокие стандарты и более низкие затраты на техническое обслуживание

Важнейшими преимуществами роскошных апартаментов в жилом комплексе АК «КУРОРТНЫЙ ПАРК» являются:

  • удобное расположение;
  • панорамный вид;
  • современная планировка;
  • конверторное отопление;
  • круглосуточный мониторинг и охрана;
  • охраняемый паркинг;
  • благоустроенная придомовая территория;
  • бассейн и разывлечения для детей.

Заслуживающая внимания инвестиция – это элитные апартаменты в современном ЖК АК «Курортный парк» в Сочи. Монолитный дом представляет собой сочетание новых строительных технологий с современными роскошными интерьерами.

Также стоит отметить более низкие затраты на техническое обслуживание. Это связано с применением качественных современных материалов. Эффект очевиден – снижение расходов на отопление. Современное строительство также означает большую безопасность для жителей. Жилой комплекс соответствует строгим требованиям пожарной безопасности.

Недвижимость на берегу моря – отличная инвестиция с перспективой

Недвижимость у моря очень популярна. Практически каждый мечтает иметь собственную квартиру для отдыха, где можно было бы отдыхать в сезон и сдавать в аренду в остальные месяцы. Аренда квартиры у моря по-прежнему остается популярным видом заработка. Квартиры посуточно у моря могут принести реальную прибыль.

f46417781e5ebc34542da60e8cfc7

В связи с заметным увеличением спроса, можно приобрести квартиры для отдыха в предложениях застройщиков. Инвестиции у моря – это не только недвижимость, предназначенная для жителей, например, квартиры или дома на продажу. Это тоже премиум-сегмент. Это связано с тем, что все больше людей заинтересованы в покупке элитной недвижимости на Черноморском побережье.

Жилой комплекс АК «КУРОРТНЫЙ ПАРК» расположен в очень удобном месте с точки зрения будущих жильцов и тех, кто инвестирует в элитные апартаменты в аренду. Благодаря своему расположению в центре города – это идеальный вариант как для краткосрочной, так и для долгосрочной аренды.

Loading...