fbgyhpiqo9w

Вредно ли наращивание ресниц по японскому методу?

На многие жертвы идут наши принцессы, чтобы стать ещё красивее. Они готовы тратить уйму времени и денег на салоны красоты. Некоторые процедуры могут принести вред не только кошельку, но и здоровью женщины. Объемное наращивание ресниц киев. Вредно ли оно? Конечно же нет, но мы постараемся дальше вас в этом убедить.

Существует несколько различных способов наращивания ресниц. Чаще всего применяется поресничный способ наращивания. Так называемый «метод по японской технологии». Тончайшие волоски из шкуры соболя или норки приклеиваются к натуральным ресницам. Такое наращивание смотрится совершенно естественно, натурально. Такие ресницы можно подкрашивать. Но обычно нужды в этом нету. Они и так очень хорошо выглядят. Наращивание такое подходит большинству женщин. Но есть и некоторые противопоказания. Если у женщины ресницы редкие, выпадают часто, то такой метод лучше не использовать.

fbgyhpiqo9w

Искусственные реснички прослужат недолго. Испортится часть собственных ресниц. Если у дамы очень сухая кожа, но такое наращивание тоже противопоказано. Сухую кожу лица, век нужно постоянно увлажнять кремом, а наращенные реснички не должны контактировать с кремом. При коже слишком жирной также наращивание не рекомендуется. Нарастить реснички конечно можно, но из-за контакта с кожным салом держаться они будут очень плохо. Также наращенные реснички быстро отвалятся, если дама пользуется контактными линзами. Вынимание-вставка линз будет постоянно тревожить искусственные ресницы, и они быстро выпадут. При различных заболеваниях глаз, конъюктевитах лучше не рисковать, делая наращивание. Также иногда бывает и индивидуальная непереносимость наращивания, аллергия на волоски пушных животных.

Наращивая ресницы в первый раз, желательно убедиться, что не будет аллергии. Попробовать нарастить сначала лишь самые уголки.
В целом, можно сказать, что вреда от наращивания практически никакого нет. Противопоказания к наращиванию бывают очень редко. Аллергия на волоски встречается совсем нечасто.

Loading...

Добавить комментарий