film

Фильмы, которые надо посмотреть всем

«Как от парня избавиться за неделю и три дня»

Энди Андерсон является главным действующим персонажем в этом фильме. Она занимается профессионально журналистикой, так как сама выучилась на журналиста. И вот однажды она получает такое задание, как написать репортаж об одной девушке, которая смогла отшить парня за десять дней. Причем, нужно сделать это быстро, ибо в противном случае ей грозит увольнение. Так что, выбора особого у нее нет, а работу потерять не хочется. На всю работу у нее есть строго 10 дней, и после того, как они пройдут, работа должна лежать аккуратно на полочке главного редактора.

А вот если вы любитель больше шоу, то рекомендуем смотреть дом 2 по предложенной ссылке.

film

Так что, волей-неволей, ей придется выполнять поручение главного редактора и шефа. Сами понимаете, какова цена сейчас увольнения, и что светит в случае невыполнения приказа начальства. Так что, отныне ей придется выполнять множество заданий, лишь бы собрать компромат на Бэрри (Бенджамина). Вот на него, к ужасу, девушки и придется написать статью. Однако сможет ли она перебороть страх и выполнить то, что ей предначертано выполнить – загадка. Лишь бы никто ее в этом не заподозрил. А это, увы, не так-то просто, как кажется…

«Пока ты спал»

Люси – девушка, которая не может преодолеть застенчивость. Для нее знакомство с парнем в лучшем случае – расстрел на месте. Однажды при знакомстве она попадает в интересную ситуацию. Оказывается, тот, кто ее спас, замешан в скверных делах, и отныне у нее есть особая задача, которая заключается, в первую очередь, в том, чтобы выбраться из его чар. Однако это не очень просто, поэтому у нее появилось масса других задач. Главное, не сбросить коньки, и все получится. Однако суть осталась прежней. Удастся ли ей вернуться в мир в прежнем облике – задача…

«Сдохни Джон Такер»!

Итак, согласно действующему сюжету в этом фильме три девушки, которые влюбились одновременно в одного ловеласа, узнали об этом, и отныне намерены отмстить друг другу, чего бы им это не стоило. И вот выбор этих наиболее добродушных девчонок пал на одну блондинку…

Loading...

Добавить комментарий