iso9001 2015 preclinicalcro

Сертификат ГОСТ Р ИСО 9001-2015 – прибыльность, эффективность и результативность компании

Стандарт ISO 9001 — это международный стандарт, посвященный системе менеджмента качества, разработанный Международной организацией по стандартизации (ISO) в Брно (Швейцария).

Система менеджмента качества по стандарту ISO 9001 – это инструмент, позволяющий каждой компании повышать уровень качества производимой продукции или оказываемых услуг путем постоянного совершенствования методов и методов работы. Этот стандарт относится к процессам создания и контроля продуктов и услуг, предоставляемых клиенту организацией.

На официальном сайте Центра по сертификации продукции «ЕСК» можно получить всю необходимую информацию об оформлении сертификатов и воспользоваться выгодным предложением – гост оформления документов 2015. Полученные сертификаты гарантируют соответствие продукта заявленным производителем и указанным в регламентах или стандартах свойствам.

Требования стандарта предназначены для определения организацией принципов непрерывного надзора за деятельностью, направленной на демонстрацию способности непрерывно поставлять продукцию или услуги, отвечающие требованиям потребителя и требованиям применимых правовых и других нормативных актов.

images 18

Преимущества сертификации ISO 9001

Преимущества, наиболее часто упоминаемые организациями в результате внедрения и сертификации ISO 9001:

  • улучшение управляемости и стабильности выявленных процессов;
  • улучшение коммуникаций в организации;
  • четкое разделение обязанностей, ответственности и полномочий в компании;
  • повышение эффективности работы организации;
  • более эффективное использование потенциала персонала и служащих;
  • повышение конкурентоспособности организации на внутреннем и внешнем рынках.

Сертификация систем управления является ключом к повышению прибыльности, эффективности и результативности компании. Это гарантия безопасности, ограничения бизнес-рисков и устойчивого развития компании. Это повышает качество и позволяет следить за рынком благодаря обеспечению соответствия требованиям целевых рынков.

Сертификат ISO 9001 является объективным подтверждением того, что процессы организации ориентированы на высокое качество.

Loading...