ghk svetlana 27

ЖК «Светлана Парк» – комфортные апартаменты у моря по доступной цене

Решение о покупке квартиры является одним из самых важных в жизни. Апартаменты от застройщика в современном жилом комплексе в Сочи – это инвестиция, которая позволит в полной мере воспользоваться прелестями собственной квартиры на берегу моря.

На сайте ЖК «Светлана Парк» можно более детально ознакомиться с ценами и планировкой квартир и воспользоваться выгодными предложениями – ЖК Светлана Парк Сочи купить апартаменты, расположенные по адресу: Сочи, мкр. Светлана, ул. Депутатская.

svetlana park svetlana mkr jk 1108085797 6

Предлагаются вниманию комфортабельные апартаменты в новом жилом комплексе «Светлана Парк», который построен на ближайшей линии черноморского берега в самом посещаемом районе Сочи.

Важнейшими факторами выбора недвижимости являются количество комнат, планировка комнат, экспозиция окон на стороны света и этаж. Количество комнат должно соответствовать индивидуальным потребностям.

Одним из самых больших преимуществ покупки квартиры в жилом комплексе является возможность самостоятельной отделки и меблировки. Необходимо только определиться со стандартом и стилем квартиры. При покупке квартиры на первичном рынке покупатель также получает более длительную гарантию.

Комплекс предлагает:

  • закрытую охраняемую территорию;
  • детскую площадку;
  • подземную парковку;
  • зеленую придомовую зону.

Предлагаются вниманию потенциальных покупателей апартаменты в комплексе «Светлана Парк», который расположен в двухстах метрах от прекрасного пляжа и в пределах легкой досягаемости от развитой инфраструктуры курорта.

svetlana park svetlana mkr jk 986386280 6

Разветвленная инфраструктура

Современная застройка, удобные для жителей скоростные лифты, витражное остекление, детские площадки и расположение в непосредственной близости от зеленых насаждений – еще одно преимущество апартаментов в ЖК «Светлана Парк».

Застройщик обеспечивает соответствующую инфраструктуру, которая существенно влияет на качество и комфорт жизни жителей комплекса.

Новые инвестиции – снижение эксплуатационных расходов

Еще одним преимуществом новых квартир в жилом комплексе является то, что они расположены в новостройке, поэтому для их строительства использованы современные материалы, которые лучше сохраняют тепло, обладают лучшей акустикой и долгое время не потребуют ремонта или реконструкции.

Все это связано с меньшей платой за отопление, что часто встречается в старых домах. И лестницы, и окна, и двери, и лифты выполнены из новых, современных материалов и будут служить жильцам долгое время без нареканий.

Loading...