fea1a1a10676327f88805b99100f9941

ЖК «Триумф» – сочетание современного дизайна, природы и моря!

Представьте себе квартиру у моря, сочетающую в себе все преимущества современной квартиры и домашнего уюта – террасу с прекрасным видом, максимальную приватность и чувство защищенности. В настоящее время наблюдается огромный интерес к новым квартирам от застройщика, которые расположены в благоустроенных и коммуникационных городских микрорайонах у моря.

На сайте ЖК «Триумф» можно более детально ознакомиться с преимуществами квартир в новостройках и воспользоваться привлекательным предложением – ЖК Триумф Сочи купить квартиру по выгодной цене. Современный жилой комплекс расположен в Сочи, в жилом районе Адлер, Кирпичная ул., 2, корп. 1-3.

maxresdefault 3

Современные дома комплекса построены с применением самых передовых технологий. Поэтому можно гарантировать максимальную надежность конструкции. В процессе строительства домов используются только самые инновационные технологии утепления. Это значит, что владельцы квартир смогут сэкономить на коммунальных платежах.

Дома отличаются просторными, функциональными интерьерами. Архитекторы компании «ЭКСПОСТРОЙ» спроектировали уютные дома с большими зелеными дворами, с детскими площадками и аттракционами для самых маленьких. Все это дополнено цветниками, кустарниками и деревьями, которые создадут прекрасное место для отдыха и релаксации. Для удобства жителей в ЖК «Триумф» также предусмотрены парковочные места.

Преимущества жилого комплекса:

  • Оптимальная инсоляция квартир
  • Качественные сертифицированные отделочные материалы.
  • Большое остекление.

Квартиры с прекрасным видом на море находятся недалеко от магазинов, ресторанов, аптек.

06db5f08e006b735f63e14e94282e263c29ec77a

Качество и планировка новых квартир

Преимуществом квартир в новом жилом комплексе является относительно низкая плата. Это связано с их хорошим техническим состоянием и отсутствием необходимости ремонта. Материалы, используемые при строительстве, влияют на энергоэффективность, что выражается в более низкой плате за отопление.

Расположение, наряду с ценой, является самым важным фактором при выборе квартиры в ЖК «Триумф».

Развитая инфраструктура

В связи с возросшими требованиями покупателей застройщики помимо основных удобств, внедряет новые инфраструктурные решения.

К основным потребностям внутридомой территории относится благоустроенная инвестиционная территория с отдельными местами для отдыха жильцов, освещенная и оборудованная удобствами для автовладельцев.

Loading...