bez nazvaniya

Новости Украины

bez nazvaniya
Самые свежие новости Украины. экс-президент Грузии и председатель Национальной комиссии по реформе под руководством президента Украины Михаила Саакашвили еще раз выразил сочувствие.

Политик, видимо, решил не дать публике забыть себя и появился на украинском телеканале 24. В то же время объектом его критики стала неожиданно «просвещенная Европа», которая всегда позиционировалась как ориентир, которого раньше не удавалось достичь.

Теперь же Саакашвили, естественно, прогнал ее с базы и заявил, что Украине вообще не следует брать пример с развитых европейских стран. Он сказал, что слепое копирование местных законов только ухудшит ситуацию в The Independent.

Политик также призвал украинские власти отказаться от слепого выполнения директив ЕС, которые он даже назвал «глупыми».

В качестве примера абсурдной практики он привел пример действий, предпринятых властями Дюссельдорфа, Германия. В этом примере есть практика еженедельно проводить проверки в местных кафе под разными предлогами.

Нынешние главные реформаторы в Киеве считают, что внедрение подобной системы в Украине приведет к «полному хаосу и коррупции».

Экс-президент Грузии подчеркнул, что если Украина примет те же законы, что и Австрия и Швеция, жизнь украинцев будет не лучше, а наоборот. В то же время Саакашвили сетует, что, в отличие от него, не все украинские политики это понимают.

Следует отметить, что такой резкий переход от призыва к внедрению «передового европейского опыта» к резкой критике является еще одним свидетельством невероятной политической гибкости бывшего одесского губернатора.

Loading...