13

«Малышка на миллион» Настя Кудря очаровала звезду «Сумерек»

Завидная невеста и наследница миллионного состояния своего отца Настя Кудря сумела очаровать известного голливудского артиста. Получив приглашение от Алексея Воробьёва провести весело дни в Лос-Анджелесе, Настя Кудря, завершив зимнюю сессию, решила немного потусить, тем более, что время, выбранное для отдыха оказалось более чем удачным.

Все дело в том, что в эти дни, если не весь, то практически все люди яркого города готовились к предстоящей церемонии вручения наград «Грэмми». Именно поэтому, многочисленные ночные клубы и рестораны были открыты для своих посетителей до утра.

По признанию «малышки на миллион» Анастасии Кудри, на одной из вечеринок, обсуждая с Алексеем Воробьевым фильм «Великолепная семерка» они были приятно удивлены, когда к их разговору присоединился известный голливудский актер Кэм Жиганде. Российские поклонники кино знают его по ролям в многосерийной ленте «Сумерки», а также по картине «Бурлеск».

Алексей Воробьев, Настя Кудря и Кэм Жиганде

«Познакомиться с Кэмом было большой неожиданностью для меня, он оказался очень харизматичным и общительным, и мы легко нашли общий язык. Я много времени проводила с Лешей и его американскими коллегами в студии. И очень рада, что Кэм присоединился к нашей компании, был с нами почти все время!»

Однако не стоит торопиться тем, кто может подумать, что начинающая певица Настя Кудря рассказала о своём новом романе с голливудским артистом. Кэм Жиганде счастлив в браке и воспитывает троих детей.

Loading...

Добавить комментарий