321

Карате-мама избила своего сына из-за задержки детского пособия

Женщина, которая жестоко побила в Ямало-ненецком округе своего маленького сына, решила высказать сожаления о произошедшем. Жанна Войтишек объяснила сотрудникам полиции, что у неё неожиданно произошел нервный срыв.

Она утверждает, что такие срывы у неё бывают часто из-за сложного материального положения. Войтишек уже несколько раз приходила к банкомату и ждала поступления «детской выплаты» на свой счёт. Однако, задержка уже была довольно длительной, из-за чего у неё и произошел нервный срыв. Она отметила, что ударила своего сына Диму всего несколько раз. Он, по ее словам, не почувствовал боли, потому что удары смягчил зимний комбинезон.

карате-мама

Жанна, которую российские журналисты уже прозвали «карате-мама», в очередной раз раскаялась в содеянном, и посетовала на то, что правительство доводит матерей до нервного срыва с задержками выплат.

Ульяновск происшествие
Коллекторы разбираются с должниками – страдают дети

Стоит отметить, что пособие на сына Диму составляет всего 2 тысячи рублей в месяц. Напомним, полиция уже возбудила уголовное дело в отношении Жанны Войтишек за нанесение побоев своему сыну. Во время проведения следственных мероприятий, сотрудникам полиции удалось выяснить, что Жанна страдает психическим заболеванием. Отец ребёнка с которым Жанна находится в разводе, стал на защиту матери своего сына. Он заявил, что у женщины действительно произошел нервный срыв из-за нехватки денежных средств. Стоит отметить, что пара оформила развод, чтобы получать на ребёнка, хотя бы 2 тысячи рублей.

Loading...

Добавить комментарий