311

Полиция Ульяновска отказывалась помочь родным ребёнка пострадавшего от коктейля Молотова

Как уже известно, 27 января, в городе Ульяновске в Ленинском районе, произошла трагедия. 45-летний мужчина бросил бутылку с коктейлем Молотова в комнату, где находился маленький ребёнок.

Как оказалось, бутылку с зажигательной смесью, в комнату бросил мужчина, работавший коллектором. Бутылка с коктейлем Молотова попала прямо в детскую кроватку, где спал двухлетний малыш. В результате этой трагедии ребёнок получил сильнейшие ожоги всей поверхности тела и был экстренно госпитализирован в реанимационное отделение. Кроме этого, ожоги получил и мужчина 56-и лет, тушивший огонь в детской кроватки.

Родственники малыша заявили о том, что коллекторы уже неоднократно угрожали им расправой и даже кидали в окно дома кирпичи с запиской с угрозами. Последнее такое происшествие произошло накануне Нового года. В записке, прикрепленной к кирпичу, которым было разбито окно, говорилось о том, что коллекторы полностью сожгут их жилище, если деньги не будут выплачены.

Ульяновск происшествие

Как оказалось, долг, из-за которого в комнату с маленьким ребенком полете коктейль Молотова был взят еще в 2014-м году. Сумма кредита составила 4 тысячи рублей, впоследствии, коллекторы подняли сумму до 24-х тысяч рублей, который выплатил дедушка пострадавшего малыша. После этого, коллекторы потребовали с бывшего должника еще 40 тысяч рублей, после чего от угроз перешли к действиям.

В полиции Ульяновска заявили, что коллектор, бросивший бутылку с зажигательной смесью, уже задержан. По факты инцидента возбуждено уголовное дело. К слову, родные пострадавшего малыша неоднократно обращались в полицию, и просили о помощи, а также заявляли о поступающих в их адрес, угрозах.

Loading...

Одна мысль про “Полиция Ульяновска отказывалась помочь родным ребёнка пострадавшего от коктейля Молотова”

Добавить комментарий