Image 9

Алла Пугачева завела страницу в инстаграм

Примадонна российской эстрады решила не отставать от семимильных шагов современности и на радость многочисленных поклонников, так же как и другие знаменитости, завела страницу в инстаграм.

Алла Пугачева инстаграм которой в первый же день собрал практически 50 тысяч подписчиков, только-только начинает наполнять его фото и комментариями, но уже успела опубликовать видео дочери Лизы, а также добавила раритетные фото своих родителей. К слову, вчера, Пугачева сделала и первое селфи, которое тут же разместила на странице в инстаграм:

Алла Пугачева инстаграм

«Максик улетел в Куршавель. Куда бы мне рвануть в этом игривом парике?»

Фото Аллы Пугачевой в инстаграм, вызвал разные эмоции ее поклонников, кто-то восторгался молодостью певицы, а кто-то написал свои негативные комментарии.

116
Высоцкая в инстаграм: правда или обман

В последнее время, в социальных сетях появляется очень много фейковых страниц, которые не имеют отношения к знаменитости, но инстаграм Пугачевой настоящий, и как доказательство тому, о том, что данная страничка под названием @orfey75alla имеет непосредственное отношение к Пугачевой, подтвердила ее старшая дочь Кристина Орбакайте, а также экс-супруг Филипп Киркоров.

Loading...

Добавить комментарий