j8jiQJdi3Vk

Дмитрий Шепелев нарушил молчание: не делайте из нашей личной жизни шоу!

j8jiQJdi3Vk

Известная российская певица умерла 15 июня. Вся страна и многочисленные поклонники по всему миру скорбят, вспоминая о том, какой жизнерадостной, целеустремленной и оптимистичной была популярная певица. Конечно же, многие поклонники задаются вопросом, а где же ее гражданский муж и отец ее ребенка, телеведущий Дмитрий Шепелев.

Убитый горем отец Жанны Фриске, ее младшая сестра, все же смогли ответить на вопросы журналистов, а вот Дмитрий, улетевший за день до смерти Жанны в Болгарию, даже сегодня в день прощания с певицей не был замечен на панихиде.

friske_shep

Как передает российское авторитетное информационное агентство, ссылаясь на материал издания Super.ru, Дмитрий Шепелев не пропал, он уже этим вечером должен был вылететь в столицу России. Журналистам удалось взять у него интервью, когда телеведущий находился в аэропорту Болгарии. Ссылаясь на слова Шепелева, информационное агентство пишет, что Дмитрий, уважая волю родителей, считает, что право говорить о трагедии в жизни семьи у ее главы, в данном случае у отца Жанны. Он тоже член семьи Жанны, однако выше всех ее отец.

По словам Дмитрий Шепелева, успеть к гражданской панихиде в Крокус Сити Холле ему не удалось, из-за того, что не на кого было оставить Платона.

«В первую очередь я должен позаботиться о ребенке, а завтра утром быть с моей Жанной»

Только несколько часов назад прилетел его дедушка, который и сменил его. Дмитрий считает, что сегодняшнее прощание с Жанной организовано для тех людей кто ее любил, для ее поклонников, которые не могли ее видеть последние два года.

«Завтра самые важные дни для семьи и для меня….завтра мы снова с ней будем вместе»

В СМИ два дня не перестают говорить о том, что Дмитрий Шепелев улетел даже тогда, когда врачи говорили о смерти Жанны в ближайшие дни. На это гражданский супруг певицы ответил категорически: это ложь, Жанна находилась в бессознательном состоянии очень долго и ничего не менялось. Поездка с сыном в Болгарию была запланирована еще месяц назад.

11697_315

Дмитрий Шепелев говорил о длительном лечении, о том, что российские врачи не хотели браться за лечение Жанны, и только за рубежом им удалось с помощью специалистов и дефицитных дорогостоящих препаратов продлить ее жизнь. Все финансовые вопросы решал ее отец, так что он только договаривался.

Единственное, на чем акцентировал Дмитрий Шепелев, рассказывая о том, почему его не было рядом с Жанной Фриске во время церемонии прощания в Крокус Сити Холле, это то, что и при жизни, во времена их первых встреч, они не афишировали свою личную жизнь, именно такой тактики он придерживается и сейчас.

«Жанна всегда придерживалась очень простого правила – не делать из нашей жизни шоу, не делать это достоянием общественности. Да, я сейчас один, но я по прежнему верен этому правилу»

b3a8bd369390cb62bd8d49ef2ba9a52b

Не лишним будет сказать, что телеведущий рассказывая о своих отношениях с Жанной, рассказал, что сделал ей предложение руки и сердца, и она, конечно, ответила «ДА!». Было это на прошлое день рождения Жанны. Свадьбу и торжественную церемонию они все откладывали на потом, чтобы было все красиво:

“Мы много раз говорили о свадьбе, но мы договорились, чтобы это было красиво…Для нас главное было провести день так как мы этого хотим….”

b3f0218c6b2e7a26fbb77ce7b0b0ff55

Loading...

Добавить комментарий