aceb3cf312 163503

Ляшко попытался сорвать совещание, на котором обсуждалась отставка Наливайченко

aceb3cf312 163503

Олег Ляшко, являющийся в Верховной Раде Украины лидером «Радикальной партии», встал и демонстративно вышел из кабинета, в котором Президент Украины Петр Порошенко обсуждал с представителями коалиции вопрос об отставке Наливайченко.

Источник рассказал представителям средств массовой информации, что как только коалиция почти закончила обсуждать поддержку отставки Валентина Наливайченко, предложенной Петром Порошенко, Ляшко демонстративно встал и покинул совещание. Единственной его целью было сорвать встречу. Несмотря на уход Ляшко, встреча Петра Порошенко и представителей действующей коалиции в Верховной Раде продолжилось.

383693947

Ляшко даже успел прокомментировать источнику свое поведение во время заседания. Он отметил, что Петр Порошенко, по сути, требовал отставки Наливайченко и даже не объяснил причины, по которым глава СБУ должен покинуть свой пост. Единственное что заявил Президент Украины так это то, что заместитель Валентина Наливайченко Грицак, со своими обязанностями справится намного лучше.

63

Loading...

Добавить комментарий