Image 59

Дарья Канануха поделилась подробностями участия в шоу Холостяк 3 и планами на будущее

Image 59

Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха поделились с журналистами о планах на будущее. Победительница шоу Холостяк с Тимуром Батрутдиновым в главной роли 23-летняя жительница Казани Дарья Канануха в настоящий момент занята учебой.

Девушка заканчивает обучение, поэтому все мысли о свадьбе с Батрутдиновым она откладывает на потом. Прежде всего для нее – успешная сдача госэкзаменов и защита диплома. Не менее занят, а возможно и в разы больше, жених – Тимур Батрутдинов, который также, несмотря на всю романтику в шоу Холостяк и выбор невесты, пока не планирует свадьбу.

556f64554eb40

Победительница шоу Холостяк 3 Дарья Канануха, собирая вещи и готовясь к переезду в столицу России, поближе к Тимуру, более общительна с представителями масс-медиа, поэтому может довольно подробно рассказать о своих переживаниях, чувствах и планах, что, впрочем неудивительно. Привыкший к свету софитов, Батрутдинов, если не устал от разговоров перед объективами видеокамер, то уже насытился ими, а вот молоденькая студентка из Казани, впервые оказалась под пристальным вниманием многомиллионной аудитории, поэтому все новое ей интересно.

Image 58

Так, Дарья Канануха рассказала, что практически случайно оказалась на шоу Холостяк 3 сезон, который до этого не разу не смотрела. Она просто заполнила анкету, пообщалась с организаторами по скайпу, и так как ей было необходимо по делам отправиться в столицу и в этот же момент ее вызывают и представители шоу Холостяк, Дарья решается на свое участие в проекте. По словам Дарьи, проект стал для нее настоящим испытанием. Особенно тяжело было в начале и в финале, когда сначала завидный жених ее не замечал, а уже потом не мог до конца определиться с победительницей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: БЫВШАЯ ДЕВУШКА БАТРУТДИНОВА АЛИСА ЧУСЬ РАССКАЗАЛА О СВОЕМ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ ХОЛОСТЯК 3

Также избранница Тимура Батрутдинова на шоу Холостяк 3 Дарья Канануха заметила, что у нее не раз за время проекта возникало желание покинуть его. Причиной таких сомнений были «сплетни за спиной»:

«Я не понимаю, как можно с помощью хитрости надеяться на победу!»

В настоящий момент, рассказывает девушка Батрутдинова Канануха, она очень счастлива, несмотря на то, что очень редко видится со своим женихом. И все же она рада тому, что уже в ближайшем будущем переедет в Москву и станет ближе к будущему мужу.

Image 60

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КАК ТИМУР БАТРУТДИНОВ СОВЕТОВАЛСЯ С ОДНОКЛАССНИЦАМИ 

Loading...

Добавить комментарий