Роскошный отдых Ирены Понарошку

932814

Известная российская теледива Ирена Понарошку проводит отпуск со своей семьей на берегу моря. При этом девушка не забывает о своих поклонниках и с огромным удовольствием делится фотографиями с курорта.

Из социальных сетей стало известно, что Ирена Понарошку давно решила провести зиму в более теплых краях, а точнее, в Таиланде. Вылет состоялся сразу после празднования Нового года. Радость от долгожданной поездки скрыть светской львице было необычайно тяжело.

932812

Поначалу поклонникам удавалось увидеть лишь скромные фото, но спустя пару дней, набрав форму, девушка порадовала всех безумно соблазнительными снимками в бикини.

932813

Сама Понарошку со стеснением принимала комплементы и уверяла, что она далека от идеала, и ей есть над чем работать. Кроме этого, по ее словам, рождение ребенка не проходит бесследно для любой женщины.

Чтобы быть постоянно в форме Ирена Понарошку ведет активный образ жизни. Постоянные тренировки, указания тренера и танцы, без которых девушка не может жить.

932811

Также в свободное время Ирена не устает радовать преданных поклонников своими заметками об отдыхе и дельными советами. « Скорее все на отдых!!» – так звучит ее радостный призыв, обращенный к фанатам.

Loading...

Добавить комментарий