Скандал на концерте Анны Нетребко

51327

Случай произошел во время гастролей русской певицы Анны Нетребко в США. На премьере оперы с ее участием, уже в финале, на сцену прорвался человек, по известным данным проукраинский активист, с агитационным плакатом, критикующим Россию и ее политический строй. Антироссийская провокация во время концерта возмутила знаменитость до предела.

Певица с достоинством отреагировала на данную выходку и внешне не подала виду. Позже она сказала, что находится в шоке от того, как организаторы смогли допустить подобное. Зрители также неодобрительно приняли случившиеся.

Особенно досталось службе охраны. Никто не мог понять, как произошел этот возмутительный инцидент. Ведь вместо плаката в руках радикала могла оказаться и бомба. Вся вина за произошедшее возложена на администрацию и службу безопасности.

4732769

Сейчас ведется расследование, следователи выясняют, как посторонний человек смог попасть в зал и устроить провокацию. Подведя итоги, оперная дива сказала, что в России такого бы не допустили.

Следует заметить, что это не первый подобный случай. За рубежом постоянно всплывают новости о протесте против российских знаменитостей и срывов их выступлений.

Loading...

Добавить комментарий