Миллиард за Роналду

1415650437

Знаменитый на весь мир футболист Криштиану Роналду теперь может стать игроком любой команды…всего за 300 миллионов фунтов.

Как заявил агент Криштиану, если мадридский «Реал» решит попрощаться с игроком, то покупателю это обойдется минимум в 300 миллионов фунтов. При этом не стоит и забывать об отступных по договору. А это в свою очередь – один миллиард долларов.

175103965

Агент Криштиану:

« Он является лучшим в мире и естественно, что его трансфер стоит один миллиард долларов. Такие сказочные деньги вряд ли кто-то заплатит. Если же клуб примет решение о продаже игрока за 300 тысяч фунтов, то найдутся люди, готовые заплатить такие деньги. Даже более того. Будет очередь »

Всем известно, что контракт лучшего нападающего заканчивается в 2018 году. В родном «Реале» и хотел бы закончить свою карьеру Роналду. Однако слухи не умолкают о том, что все же есть вариант перехода в другой клуб. Возможно, что это будет « Манчестер Юнайтед ».

256600

Стоит заметить, что португальский агент занимается многими спортсменами. Их трансферы оценивают, как самые дорогие в мире.

Со времени перехода Роналду в « Реал » он стал лучшим игроком мира, получил ни одну награду, а его стоимость выросла в пять раз.

Loading...

Добавить комментарий