Ирина Дубцова потеряла сознание в аэропорту Шереметьево

1101

Популярную певицу Ирину Дубцову экстренно госпитализировали. В ночь с 29 на 30 января в аэропорту Шереметьево при посадке на рейс Москва-Баку артистка неожиданно потеряла сознание.

В столице Азербайджана на 30 января был запланирован сольный концерт артистки во Дворце Гейдара Алиева, однако звезда шоу-бизнеса внезапно упала в обморок. Немедленно вызвали машину скорой помощи, которая и госпитализировала Ирину Дубцову в клинику Лапино.

«Ирина находится в состоянии средней тяжести, перелеты и любые передвижения могут привести к серьезному риску для здоровья. Точный диагноз мы надеемся поставить в течение сегодняшнего дня», – говорят врачи медицинского учреждения.

69554

Некоторые поклонники творчества Дубцовой подозревают, что звезда беременна. Такие слухи возникли сразу после того, как Ирина выложила на своей страничке в Instagram фото из женской консультации и заявила, что хочет еще одного ребенка – девочку. В настоящий момент у нее подрастает сын от солиста группы Plazma Романа Черницына. Сейчас она влюблена в мужчину по имени Леонид. Пара сознательно не регистрирует свои отношения, так как оба считают, что это не самое главное в жизни.

22661

Loading...

Добавить комментарий