Image 108

Ксения Бородина отметила день рождения

 

Вчера, 8 марта, известная телеведущая Ксения Бородина с размахом отпраздновала не только международный женский день, но и своё 33-летие. Решив сделать праздник необычным, Ксюша закатила вечеринку в столичном ресторане под названием «Жизнь Пи», где и состоялась вечеринка Бородиной в индийском стиле.

В числе пришедших на праздник Ксении Бородиной были её соведущая по проекту Дом 2 Ольга Бузова в компании супруга футболиста Дмитрия Тарасова, друг семьи Расул Мирзаев – чемпион мира по смешанным единоборствам. Также наслаждались праздником продюсер Дом2 Алексей Михайловский со своей супругой Натальей Варвиной. Помимо этого поздравить Ксению Бородину с 33-летием пришли Алёна Водонаева со своим избранником Антоном Коротковым, беременная Дарья Пынзарь, Элина Камирен, Нелли Ермолаева, Джиган и другие.

Image 108

 

Image 109

 

Вечеринка по поводу именин Бородиной закончилась глубоко за полночь. А перед тем как разойтись гости насладились настоящим произведением рук известного кондитера Рената Агмазова. Звездный кондитер приготовил для виновницы торжества яркий шестиярусный торт, свечи на котором и задула в конце вечеринки Ксения Бородина.

Image 107

Loading...

Добавить комментарий