nargiz03022016 6

Провальный клип Наргиз Закировой «Я не верю тебе» разочаровал поклонников певицы

Наргиз Закирова Я не верю тебе

Участница шоу «Голос» Наргиз Закирова представила свой новый клип под названием «Я не верю тебе». Презентация этого клипа вызвала неоднозначную реакцию не только со стороны музыкальных критиков, но и со стороны фанатов певицы.

По утверждению многих критиков, клип «Я не верю тебе» получился достаточно простым. Специалисты уверены, что авторы сценария этого клипа, как и вся съемочная группа, во время его съемок, допустили ряд серьезных просчетов.


Также стоит отметить, что недовольство клипом Наргиз Закировой «Я не верю тебе», высказала и часть преданных фанатов певицы. Некоторые утверждают, что даже сама песня, с постоянно повторяющимися словами, не заслуживает внимания. Некоторые поклонники Закировой даже назвали клип «мыльным».

Наргиз Закирова
Пьяная Наргиз Закирова – зрелище не для слабонервных

Напомним, недавно, вокруг Наргиз Закировой, из-за ее неадекватного поведения, разгорелся громкий скандал. Во время своего концерта в ресторане при знаменитом «Крокус Сити Холле», певица вышла на сцену в нетрезвом состоянии и обратилась к слушателям с нецензурной бранью. При этом стоит отметить, на афишах концерта стояла пометка 6+.

Loading...

56 мыслей о “Провальный клип Наргиз Закировой «Я не верю тебе» разочаровал поклонников певицы”

  1. Вот, кореспондетишко нашла золотую жилу, теперь только на скандале ВИПбыдла можно бабла зарабатывать , где ваша тетя обиженная, там не только Наргиз была, имя тети дайте и рассказывайте как она бокалами бросалась, что -то гон в одну сторону..

    1. Мне одно непонятно. С какого бодуна нам пытаются впарить “творчество” этого ужаса! Уберите ее с экранов. У нас масса достойных артистов, а этот уродец пусть едет на родину и снимается на местном ТВ. Там такое ТВ 🙂 Нет же сюда приперлась. И еще наших детей развращает.

      1. Да сто пудов! Эти тёти которые тут захлебываются ненавистью из за оскорблений в адрес представителя инопланетной цивилизации по имени Наргиз, отрабатывают заказики пиарщицы этого уродца Волколуповой. Они даже не въезжают, что это вообще не статья а просто обычная новость про татуированного персонажа из фильма ужасов Закировой. Кому она нужна? Бред просто. Закирова не сбитый летчик даже. Она – никто и звать ее никак!

    2. Я так скажу. Наргиз Закирова решила приехать к нам чтобы стричь деньги. И она не имеет никакого морального права оскорблять граждан нашей страны. Пусть эта «леди» принимает участие в конкурсах в Узбекистане своем или попробует добиться популярности в США, где ее «таланты» нафиг никому не нужны.

      1. Женщина, которая обратилась к этой перекрашенной и татуированной козе, должна была после концерта вообще связаться с адвокатом, подать заявление в полицию и пусть бы эта гражданка Узбекистана ответила перед законом за свое правонарушение. Использование мата в общественном месте – недопустимо. Всем, кто пишет про разгул этих шоу звезд, которые звезды только благодаря пиару и ничем не выделяются – респект. Подстилкам птеродактиля преджлагаю сразу ижти по известному им адресу.

      2. Шла бы эта Наргиз уже куда подальше. Популярности никакой, приснится ночью, мокрыми трусами не отмашешься, ужас кромешный. Больная. Ей деньги платит, а она свои ноги вонючие всем в инсте показывает. Иди помой свои подошвы, страшная….

  2. Это где вы прочитали о недовольстве поклонников клипом???? Вам не надоело всякую херню строчить???? Может отстанкте от певицы? Или вам много денег зарядили, чтоб грязью ее поливать…никак остановитьсч не можете??? Клип супер!!! Песня шикарная! Наргиз отлично сыграла!!! Это я вам как “недовольный клипом ыанат” говорю!!!! А вы, как бездарный писака, прекратите писать всякую ересь!!!!

  3. Хочу всем сказать кто читает такие новости. Это НЕПРАВДА! Клип отличный а все что пишут это по заказу одной богатой особы которая порезала ногу Наргиз!!! Она платит сайтам за эту инфу!!!!

  4. Кто вам дал право распространять такие сплетни и очернять имя человека, не думайте что деньги всегда всё решают, досплетничаетесь – будете отвечать по закону.Писаки криворукие,в этот бред нормальный человек никогда не поверит.Наргиз Закирову знают и как певицу и как человека,тысячи людей повсюду любят и уважают и творчество её и саму певицу.Хватит лить грязь на человека,никто вас и вашу випдиву поддерживать и слушать не будет.А вот “славу”себе уже заработали.Вы продажные мусорщики….Грош вам цена….

  5. Лично я провал вижу здесь только в Вашей деятельности! Как можно такую хрень написать?! Клип со смыслом,которого Вам видимо не понять! И игра Наргиз прекрасна!!! А насчет концерта в Крокусе,позвольте Вам напомнить,что присутствовала там и ВИП дамочка,о которой почему-то все умалчивают..Что ж Вы не написали ,как она бокалами кидалась и тупыми изречениями в сторону Наргиз?? Думать надо,прежде чем бросаться громкими словами в сторону Артиста..

  6. Писорчуки, милые!!!!))) Ну прекратите писать чушь и найдите другую тему, хватит из пальца высасывать!!! Клип всем очень понравился! И фанатам и поклонникам и не очень поклонникам!!!! Клип чувтсвенный, насущный, а Наргиз там прекрасна, нежна и клип не нуждается ни в каких украшениях, там достаточно только её ГЛАЗ!!!!

  7. Желаю чтобы у всех артистов были такие провальные клипы 140 000 просмотров за 2 дня , полный провал))))!!!!!. Наталья, да и у вас минутка славы , за счет имени Наргиз, ваши статейки никогда не пользовались таким спросом как сейчас. Клип прекрасный, Наргиз в нем замечательная, сыграно безупречно, восхищаюсь ее многогранным талантом.
    Не смешите своими желтушечными статьями, стыдно так опускаться..

  8. Да чтож это такое творится то???Уважаемые писатели этих мнимых статей!!!Где вы только собираете весь этот бред???Если вас что то не устраивает или же вам что то не нравиться,неужели нельзя просто промолчать?!Клип получился весьма достойным и все настоящие поклонники Наргиз,в том числе и я,безумно от этого счастливы!И,ах,да,если здесь речь идёт о клипе,зачем же приплетать сюда случай в ресторане?Как ни старайтесь ничто не приукрасит вашу поршивенькую статейку!!!Будьте сдержаннее,господа!!!Прежде чем написать очередную ахинею,подумайте миллион раз!

  9. Читаю коменты и одуреваю. Безбашенные поклонницы неадекватки Наргиз, которая пропиариалась на Голосе рвут и мечут. У вас ни вкуса нет ничего. Бездарная Наргиз пиарится только за счет своих тату и сережек в носу как у быка. А ее тут милой называют. Клип – отстой полный. Прозрейте уже наконец и цените нормальную культуру. Ни один уважающий себя человек, именно уважающий, на концерты этой хамки не пойдет никогда!

    1. смотрю прозрела, кому , что нравится и кто, не нужно навязывать свое никчемное мнение всем ….иди с миром ромашка, рифма так и просится..)))))хоть посмеяться над такими разбирающимися в культуре.. Хамка тут ты ,милая)))

    2. Ромашка, не ты ли автор этой бездарной статьи???? Ты единственная, кто согласен с писакой. Прозрей сама…если кроме тату и пирсинга ничего не видишь!!!

      1. Мне абсолютно все равно кто автор этой статьи. Я на нее вообще попала из поисковика смотря новости шоубиза. Япросто иногда ухахатываюсь с так называемых звезд. И мне все равно на мнение того, кто это написал. Я говорю о своем мнении! Такие как Наргиз порочат настоящее искусство! А что я должна кроме пирсинга видеть? Это песня! И песня ни очем! А хочешь с моей статьей познакомиться, так я ее скоро напишу и попрошу разместить. тут как раз мнения есть. И напишу в ней о таких сумасшедших фанатках!

  10. Провальная статья, проплаченная невоспитанной чудой. Вы девушка с ресторана тоже мзду потребуйте, за рекламу. А за клипы Наргиз не переживайте:), ее команде виднее какими они должны быть. Не все меряется деньгами…

  11. Дааа…слов нет…таким журналюгам руки бы оторвать…что тебе
    не сидится на жопе ровно,писака???Это тебе вип-быдло(которую в ряде статеек,подобных твоей назвали фанаткой,выражающей таким образом свою любовь и восхищение певицей)сказала,что клип провальный???Клип замечательный и Наргиз великолепна!!!Вы ничтожества,не способные ни на что светлое и доброе…только желчью плевать и мерзко врать можете…что ж автору сия произведения не напишете,ссыте???Дааа,правильно и делаете,что ссыте,а то отстрелят где нить за углом…ааа…ржууу…Береги себя,журналисточка гнилая!!!

        1. у меня все нормально , а что ты запереживал или запереживала, не могу вот пол определить по нику))))) ,видно, у тебя прблемы . Наргиз мне очень нравится, такой чистоты души у человека давно не встречала, а тату это внешнее, глубже смотреть нужно …

  12. Сообщение отредактировано из-за нарушения правил комментирования

    Наталья Рябинина-ХХХХХХХ, публикацией,повесила на себя такую каменную глыбу,что тебе ,НИКОГДА не всплыть из протухшего болота под названием Фреш новости!!!Сколько тебе заплатили…..алтын?Вот и сиди на попе ровно и не лезь туда,куда нос твой,пока ещё не разбитый,НЕ ДОРОС !!! ХХХХХХХХХ!!!!Ты кто есть- то,в этом мире?Что ты сделала,гениального,писака ХХХХХХХ…….???

  13. Я не могу сказать, что клип Наргиз провальный. Но давайте будем откровенны, ничем особенным он не выделяется. Может песня конечно не айс, но все равно ему чего то не хватает. А по поводу женщины, которая бросила в нее якобы бокал, тоже нужно разбираться. Нельзя слепо верить человеку даже если она певица. Я склоняюсь что до тех пор пока ситуация не прояснится, а это реально нарушения что мат что бокал, ходить на концерты Наргиз пока не стоит. Мало ли!

    1. на концерты ходите там бокалы не выдают, а вот в ресторан ни- ни , а в Крокус тем более , а то вдруг еще какое ВИПбыдло нажрется, может и стулом бросить и чем-нибудь еще…мало ли))))

      1. А мы ходили,ходим и будем ходить ходить на концерты!!!О каких таких нарушениях вы говорите?Вся могучая страна,в основной своей массе, разговаривает только на этом сленге!!!

  14. О Наргиз твои глаза как бриллиант! Я не могу ни минуты жить без тебя мне снятся твои тату. И еще мне снятся другие сны но не такие приличные. Зачем твои песни если ты такая глубокая. аххххаааа

  15. Поражаюсь и удивляюсь наглости писавшего статью. Уже не позорились бы. Статья попахивает проплатой ВИПбабы. Уже хотя бы для приличия хоть одно имя обиженых напишите. Или ВИПбабетта запретила?)) Смотрю, вы только и можете, так в погоне за деньгами незаслуженно блевать желчью. Клип великолепный!! Сути клипа вам не понять, т.к пишите не от себя, а по наводке.

  16. Ну сколько можно лить эту грязь на Наргиз? Самой уж не надоело, а Наталья??? Достали уже своими бредовыми, дешёвыми статейками!!! Журналист из вас – НИКАКОЙ!!! Полный отстой!!!
    А клип, это я вам как поклонница говорю, получился замечательный!!! И Наргиз – певица великолепная и очень талантливая!!!!!

  17. Слышь, Наташа Рябинина. Твоих вот координат не знаю, а за сколько продашься и напишешь что эта виптварь полное говно? Только так… жестко и с именами ? Пиши я не такая пустозвонка как ты.

  18. Сообщение отредактировано из-за нарушения правил комментирования
    закройте все свои ХХХХХ. и не ХХХХХХХ на Наргиз она лучшая и никогда не обращается матом не надо тут врать….. а если кто не согласен со мной пожалуйста приезжайте в краснодар я любому обосную кто он и что он…..

  19. Да что ж вы никак не угомонитесь то?! Сколько же вам, Наталья, заплатили за эту ересь?! Судя по остальным вашим заголовкам, это предел ваших журналистских способностей…. Наргиз – очень светлый и искренний человек, талантливая певица и актриса! Песня и клип простые?! Так все гениальное просто!!! Ну видать, вам не дано этого понять! От ваших статей, поклонников у Наргиз меньше не станет, а вот репутацию свою вы уже не отмоете… хотя какая там у вас… репутация…

  20. Клип достойный, статья отстойная и продажная! Наргиз красива, талантлива, сексуальна и очень артистична! Голос офигительный, энергетика бешенная!!! Кому не нравится- в сад!!!! Не нашла в интернете ни одного плохо уоммента, только под продажными статейками… У Наргиз тысячи поклонников, но не потому, что они идиоты, как кажется некоторым недалеким, а потому что ее поклонники- умные, продвинутые люди, понимающие качественную музыку без деревенских стереотипов!

  21. Стая шизофреничек, которые не едят и мечтают о еще одной бесталанной бабенки накинулись на всех из-за новости. Народ, вы реально сдурели все. Надо такие отороженные комменты тереть вообще. Это аут просто На кой их пропускать? Не дайте заразе распротраниться

    1. Во-первых, есть мы никого не собираемся. Во-вторых, это не новость, а сплошное вранье. В-третьих, заразы и шизофреники-это ты, неродивая писака и парочка неудовлетворенных присутствующих здесь критиков!

  22. Вот удивляюсь Вам, “дорогие” писАки. Вы хоть думаете, что пишете? Клип выпущен в ротацию два дня назад, а уже все говорят типа, исходя из вашей узколобой статьи, что клип провальный, смешно. Не пиарьтесь за счет имени Наргиз, прошу Вас. Этот клип и песня, переплюнули кажущейся вам простотой и бездарностью всевозможные попсовые песни “поющих трусов” и не только, на нашей эстраде. Вам чей – нибудь голый зад подавай в клипах. В принципе, правильно – каждому свое ))))))))))))) А по поводу той особы, которая швырнула бокал в Наргиз и тем самым показала свое истиное лицо – понятно, что вы ей лижете мягко говоря задн.цу. Не гоже так вести себя приличным людям.

  23. Ну умора :))) все коменты проплачены на 100% Наргиз решила подстраховаться макака. На ЕГ тоже эти же дуры писали, потом их коменты потерли. Ну проплаченные же коменты – видно :))) Говорю сразу – на концерте была, вообще все извращено. Женщина попросила “татушку” спокойно. Да, из ВИП! А вам лохушки вип чем не угодил? бабок нет??? Полицию вызвать хотели? Вы, сектантки? Хотели!!!! Сама же Наргиз и испугалась разборок. Не были там – не воняйте! Я интервью не давала, но то что Наргиз бухая была никто не сомневался!

      1. Иди проспись. Деньги собери на билет, потом понтуй. Пьяная она была. бухала весь концерт! Всем адекватам говорю, птеродактиль не уважает никого!

  24. Наргиз очередной раз выпустила шедевр. Трогательный клип с хорошей, актерской игрой!!! Шикарный, мощьный голос, которым в наше время обладают единицы. Спасибо , Наргиз !!!
    а статья… Просто хочется посмотреть в глаза той личности, которая выставляет Наргиз непонятно кем… Сколько же вам заплатили, господа писаки, чтобы вы такое написали?! Позор!!!! Лучше бы рассказали людям о той ВИП-твари, которая вела себя как свинья и поранила артиста во время выступления…

Добавить комментарий