Image 232

Хорек-наркоман Шиша арестован в Новой Москве

В Новой Москве сотрудники правоохранительных органов раскрыли наркопритон, в котором помимо хозяев были задержаны еще один человек, а также хорек Шиша, страдающий от наркозависимости.

Во время того, как сотрудники полиции зашли в квартиру, которую хозяева оборудовали под наркопритон, ее владельцы находились в состоянии сильнейшего наркотического опьянения.

Во время обыска они решили показать правоохранителям хорька по кличке Шиша, который не может жить без наркотиков. По словам его хозяев, Шиша с 2-х месяцев употребляет гашиш.

хорек наркоман

Также сотрудники полиции задержали еще одного наркомана, который проживал у 37-летнего хозяина квартиры и его 23-летней гражданской жены. Он сразу заявил следователям, что очень хочет стать ведущим передачи «Поле чудес». Поделился он с полицейскими и своими «успехами», наркоман заявил, что хочет слезть с амфетамина, поэтому в данный момент перешел на героин.

Во время обыска полицейским, кроме наркомана хорька Шиши, были обнаружены наркотические вещества (предположительно) шприцы и другие предметы, которые будут приобщены к уголовному делу.

Loading...

Добавить комментарий