Рейтинг@Mail.ru
Категории
214
Анна Седокова отметила день рождения младшей дочери
23.07.2015 ШОУБИЗ

1

Экс-участница группы ВИА ГРА Анна Седокова на днях отпраздновала с Лос-Анджелесе день рождения своей младшей дочери Моники, отцом которой является Максим Чернявский. К слову, Максим также прибыл на именины дочери, несмотря на развод с певицей и череды последующих скандалов.

Image 210

В настоящее время, родители Моники всячески стараются поддерживать дружеские отношения. День рождения дочери Анны Седоковой стал еще одним поводом собраться вместе и сказать друг другу теплые слова. Надо заметить, что максим Чернявский не пожалел комплементов для Анны, которая подарила ему маленькую прекрасную Монику.

«В этот день я безумно счастлив, хотя мы с Анной и не идеальные родители, и не смогли сохранить семью, однако я благодарен Анне…Если бы не она, чувствовал бы я сейчас себя весьма паршиво..»

2

Счастливые родители не стали экономить на дне рождении маленькой принцессы и устроили детский костюмированный праздник в мультяшном стиле «Миньоны». Фото с дня рождения Анна Седокова опубликовала на страничке в Instagram, к слову, не забыл поделиться фотографиями с именин со своими подписчиками и Максим Чернявский.

Не лишним будет добавить, что со своим последним бойфрендом, танцором, Анна Седокова разошлась достаточно скандально, назвав его “скунсом”.

Image 211

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru