Image 26

Шэрон Стоун нечего скрывать: звезда приняла участие в откровенной фотосессии

Несколько дней назад, известная голливудская актриса Шэрон Стоун, которая, по признаниям её поклонников, с годами становится только лучше, в очередной раз удивила публику и приняла участие в откровенной фотосессии.

Модные съёмки с участием 57-летней актрисы проходили в Малибу и уже в ближайшем будущем будут опубликованы в одном из модных западных глянцев. Сегодня в сети появились только некоторые фото Шерон Стоун и поклонники звезды в очередной раз удивлены, насколько великолепна и роскошна в своем возрасте Шерон Стоун. Звезда Голливуда позировала в коротком шелковом платье светлого тона, а образ был дополнен босоножками-гладиаторами.

Шэрон Стоун фото 2016

К слову, в своих интервью, Шерон не раз признавалась, как трудно ей было справиться с «годами и старостью». Это сейчас она смело и даже с гордостью смотрит в объектив фотографа, а когда-то, уже после сорока, не могла справиться с удушливыми слезами, которые мучили её каждый раз, когда она начинала рассматривать свое тело.

Шэрон Стоун откровенные фото 2016

«Потом я вдруг поняла, что хоть и старею, сама могу решить, как именно это будет… Хочу как можно дольше оставаться в отличной форме и выглядеть «как танцовщица», стройной и подтянутой»

Loading...

Добавить комментарий