Шерон Стоун полностью разделась для популярного глянца

Популярнейшая актриса Шерон Стоун решила показать свое полностью обнаженное тело для журнала Harper’s Bazaar, очередной номер которого выйдет в сентябре. Более того, легендарная Стоун, которой уже исполнилось 57 лет, рассказала журналистам о своей жизни и о ранних съемках для глянцевых изданий.

Голая Шерон Стоун, черно-белые снимки фото которой уже вызвали в сети настоящий ажиотаж, демонстрирует поистине фантастическую физическую форму. Сама же актриса отметила, что сейчас, несмотря на свой возраст, она чувствует себя намного уверенней в откровенных фотосессиях, нежели в молодости.
Шерон Стоун рассказала, что у нее дряблый и обвисший зад, однако она совершенно не комплексует по этому поводу, так как не старается прослыть «самой красивой женщиной планеты». Также актриса не стала скрывать, что она постоянно совершенствует свои сексуальные формы и увлекается инъекциями красоты.

По ее словам, чтобы оставаться всегда такой же соблазнительной, она сделала инъекции, чем-то вроде своего образа жизни. Для нее омолодиться при помощи уколов, не сложнее, чем нанести макияж. Именно такие процедуры, по мнению Шерон Стоун, необходимо проводить всем женщинам, и не при каких обстоятельствах не ложиться под нож пластического хирурга.

 

Loading...

Добавить комментарий