f9b69e7fc09cc8db477f41300278e1a0

Эксплуатация и обслуживание комбайна Case

f9b69e7fc09cc8db477f41300278e1a0С самых первых этапов разработки каждой модели сельскохозяйственной техники производитель думает о том, какое лучшее послепродажное обслуживание своего продукта он может предложить своим клиентам.

Широкий спектр продуктов и услуг Case постоянно развивается и использует новейшие технологии, чтобы предоставить пользователям не только сам продукт, но и современную упреждающую поддержку, которая поможет вам лучше управлять новыми машинами, максимизировать время безотказной работы и повысить производительность. Для поддержания современной техники в должном порядке вы должны обязательно планировать обслуживание и ремонт своей техники.

Проверки перед урожаем

Комбайнам и другой сельскохозяйственной технике требуется ежегодные профессиональные проверки перед сбором урожая, проводимые вашим дилером Case в соответствии с официальным списком проверок производителя. Проверка перед сбором урожая включает более 200 контрольных точек, что позволяет машине всегда находиться в идеальном состоянии и избегать нежелательных простоев в течение сезона. Проверка проводится один раз в год, в удобное для вас время. После осмотра вы сможете решить, проводить или нет рекомендованный ремонт комбайна Case.​

Максимальный сервис

Вам может потребоваться круглосуточная техническая помощь Case во время сбора урожая, которая будет проводиться в тесном сотрудничестве с местным дилером: это означает, что вы можете свести время простоя к минимуму. Ваш дилер вместе с командой Case по запчастям и обслуживанию стремится предоставить вам возможность продолжить работу как можно быстрее, например, посредством приоритетной отправки необходимых запасных частей (24 часа в сутки, 7 дней в неделю) или предварительной поддержки на месте со стороны дилера, или, если потребуются заводские специалисты при необходимости.

Loading...