phjfz66fd8nz4ttm2 jkvg4vrcymxw gbiz0zzciteai bq894fjauumnfcz r fnqwhnyga

Преодоление зависимости в долгосрочной перспективе: центр реабилитации наркоманов

reab narko

Причин зависимости много. Но когда алкоголь, лекарства, наркотики или даже зависимость, не связанная с психоактивными веществами, захватывают повседневную жизнь, в жизни быстро начинают доминировать проблемы со здоровьем, социальные, профессиональные и финансовые проблемы. Отношения разрушаются, запускается негативный цикл.

Есть ровно один способ прервать этот процесс: выйти. Детоксикация и абстиненция – это всегда только первый шаг, и не самый трудный. Чтобы преодолеть зависимость в долгосрочной перспективе, необходим четкий внутренний настрой. И вам нужна надежная помощь и поддержка. Добро пожаловать в реабилитационный Центр реабилитации наркоманов REBAN в Москве и подмосковье!

Квалифицированные концепции борьбы с зависимостью предлагаются здесь уже более 30 лет.

Индивидуальная терапия многогранного заболевания

Терапия в реабилитационном центре REBAN учитывает целостность человека. Психические заболевания, такие как неврозы, стрессовые расстройства и травмы, часто сопровождаются зависимостью – зависимость может быть выражением психического заболевания. Физические заболевания печени, внутренних органов, сердечно-сосудистой системы, сахарный диабет, полинейропатии, нарушения памяти и многие другие часто являются следствием длительного употребления алкоголя, медикаментов и наркотиков.

Различные клиники и центры предлагают сегодня обширные возможности диагностики для уточнения всех аспектов заболевания. Это создает комплексный индивидуальный план терапии, который также направлен на облегчение физических и психических симптомов наркозависимости, в том числе и реабилитация девочек зависимых.

Самая важная цель – преодолеть зависимость. В комплексной, медико-профессиональной реабилитации мы проясняем связи между вашей зависимостью и даем представление о лежащих в ее основе конфликтах и ​​психологических процессах. В программе также спорт и физические упражнения, арт-терапия и содержательный досуг. Развитие ваших профессиональных перспектив особенно важно.

Реабилитация наркозависимых – это…

  • стационарная реабилитационная программа продолжительностью 6–15 недель, которая поможет вам преодолеть зависимость в долгосрочной перспективе и вернуться к жизни.
  • необходимое по медицинским показаниям мероприятие, необходимость которого подтверждена лечащим врачом в справке
  • пособие по пенсионному или медицинскому страхованию, которое покрывает расходы в зависимости от ответственности
  • комплексная программа лечения, которая поможет Вам, если амбулаторное лечение по месту жительства уже окажется недостаточным

Все условия прохождения реабилитации смотрите здесь https://reban.ru.

Loading...