Передовые строительные решения компании из Финляндии

Передовые строительные решения компании из Финляндии

Передовые строительные решения компании из Финляндии

Бренд Ruukki у большинства строителей сегодня ассоциируется с надежной качественной продукцией, которая может служить многие десятилетия.

Ruukki Construction специализируется на строительных изделиях и сопутствующих услугах под сильным международным брендом.

Компания производит изделия на основе стали для стен и кровли, как для коммерческих зданий, так и для частных домов. Ruukki является поставщиком высококачественных продуктов, систем и решений, разработанных с учетом принципов устойчивого развития и отвечающих самым высоким требованиям к долговечности в суровых условиях.

В компании работает около 1400 человек и имеется 10 специализированных производственных площадок. Ruukki представлена во многих странах Европы, что позволяет компании обслуживать клиентов на высоком профессиональном уровне.

В 2020 году продажи Ruukki составили около 470 миллионов евро. В Украине Ruukki представлена компаний Rauta и собственным подразделением по продукции для частников.

Инвестиции компании направлены на устойчивый рост за счет повышения рентабельности, гибкости и безопасности на работе. Для клиентов эти инвестиции будут отражены в продуктах еще более высокого качества и с лучшими возможностями обслуживания.

Высокую конкурентоспособность компания Ruukki обеспечивает не только надежностью доставки, но и концепцией поставки в соответствии с принципом «Все продукты и услуги от одного поставщика».

Новая производственная линия по производству фасадных панелей была запущена в сентябре 2021 года на заводе в Пярну в Эстонии. Инвестиции в размере около 3 миллионов евро сокращают сроки поставки, увеличивают производственные мощности и расширяют ассортимент продукции.

Летом 2022 года будет завершена инвестиционная программа стоимостью около 8 миллионов евро на кровельном заводе Plannja в Ярнфорсене, Швеция. Отличная автоматизация и новые производственные линии повысят конкурентоспособность завода, а более широкий ассортимент продукции улучшит качество обслуживания клиентов.

В начале 2022 года будет запущена новая линия по производству сэндвич-панелей на заводе в Оборниках в Польше. Помимо высокого качества, инвестиции в размере около 5 миллионов евро позволят расширить ассортимент продукции и улучшить обслуживание клиентов за счет более гибких поставок.

Ruukki планирует ряд новых стратегических инвестиций, которые позволят вывести конкурентоспособность компании, обслуживание клиентов и безопасность на новый уровень. В то же время инвестиции обеспечат устойчивый рост в основных направлениях рынка – поддержке клиентского бизнеса. Эти инвестиции также способствуют достижению цели Ruukki по созданию точных и обширных концепций поставки.

Loading...