Моющие и дезинфицирующие реагенты

Моющие и дезинфицирующие реагенты

Моющие и дезинфицирующие реагенты

Моющие и дезинфицирующие реагенты используются для дезинфекции молочных продуктов, мясной и другой пищевой промышленности, а также для консервативной обработки древесины; при дезинфекции медицинских учреждений используются дезинфицирующие средства с очищающим действием. Он не требует ротации, потому что это многокомпонентный препарат, состоящий из трех активных веществ с разными химическими группами. В течение 1 суток после обработки на обработанной поверхности сохраняется продолжительное антибактериальное действие.

Качественные моющие средства оптом от производителя с дезинфицирующими свойствами, нейтральное, слабопенящееся, концентрированное.

Они предназначен для очистки и дезинфекции различных поверхностей, полов, стен и инвентарного оборудования в торговых компаниях, гостиницах, парикмахерских, медицинских учреждениях, предприятиях общественного питания, мясной и молочной промышленности.

Убивает все известные виды нетоксичных микроорганизмов, не повреждает обработанную поверхность и безопасен для вашей кожи. Концентрат разбавляют водой в соотношении 10-20 г / л.

Состав: очищенная вода ≥ 30%; более или равно 5%, но менее 15% гидрохлорида полигексаметиленгуанидина; менее 5%: хлорид алкилдиметилбензиламмония, дидецилдиметил Хлорид аммония, неионогенное поверхностно-активное вещество, изопропанол, соль.

Loading...