Тренинги личностного роста, сделай свой апгрейт

Мы с вами самые счастливые люди!!! В наш информационный век возможности безграничны, все дороги открыты. Любую профессию можно освоить намного быстрее, чем даже 10 лет назад. Все стремительно меняется благодаря интернету. Социальные сети, youtube, skype, информационные сайты, например Factum-info.net — ваши верные помощники, когда вы точно знаете, чего хотите. С их помощью можно отработать новый навык, а также можно потратить время впустую, даже не заметив того как проходят целые месяцы и годы…

Современный мир очень требователен к человеку. Мы постоянно должны развиваться. Всё обновляется, улучшается, сплошной апгрейт…

А действительно ли это то, что нужно нам на самом деле? Но сегодня не об этом, абсолютно. Сейчас не интересуются психологией, личностным ростом, тренингами только откровенно недалекие люди. Эта информация повсюду, благо маркетинг развивается бешеными темпами, даже в странах СНГ. Готовые рецепты счастья, богатства, создания гармоничных любовных отношений, борьбы с комплексами и страхами…и т.д. и т.п.

Наверно идеально здорового психологически человека найти очень сложно. Такими не рождаются. К этому приходят с опытом и с годами. И все-таки, почему же так много несчастных людей, просто неудачников (конечно по их собственному мнению)? Неужели все это просто рекламный ход, только ради денег? Просто оболванить простых наших людей и все?

Нет, дорогие мои читатели. Все в порядке. Нас никто не хочет обмануть. Все работает и тренинги эффективны, очень. По-настоящему хорошие, они могут феноменально трансформировать вашу жизнь.

Но вы должны быть к этому готовы и верить в это всем сердцем. Обязательное условие.

Если сейчас у вас нет автомобиля и месячного дохода хватает только на дом, еду, одежду, вы не поверите в то,что через полгода ваш доход может вырасти в 10-100 раз. Ограничивающие убеждения и окружение будут держать в рамках.

Само по себе ничего не получится и все не будет хорошо. Надо делать. Каждый день.

Бодо Шефер доказал, что человек может стать миллионером за 8 лет. Есть уже готовая схема. Но она работает только с теми, кто готов выложиться на полную, на 100%.

Не лениться, не ныть и не впадать в депрессию при первом же провале.

А вставать и делать, пока не получится. Ведь маленькие дети не умеют ходить, но они пробуют столько, сколько нужно, пока не добьются результата.

Так,что же все таки из себя представляет тренинг личностного роста?
Техника безопасности при любом психологическом воздействии на человека — не навредить. Задумывались ли вы о том, почему во всем мире консультации психолога, психотерапевта — это довольно дорогое удовольствие? Из чего состоит эта цена? Конечно — это имя самого специалиста и самое главное, ключевое здесь, длительность такого лечения. Почему? Ведь тренинги нам обещают превосходный эффект сразу после 2-3 дней.

Человек не может полностью перестроить даже самую малость своих комплексов, страхов, не говоря уже о привычках и системе ценностей. Для этого нужна долгая, кропотливая работа. Поэтому после любого самого лучшего тренинга нужен коучинг. , т.е. сопровождение клиента с фиксированием конкретных результатов.

Особенно это опасно для неподготовленной психики подростка, который элементарно может не понять, что конкретно имеется ввиду. Ведь, как известно, имея один общий рецепт, каждая хозяйка приготовит его по своему. Родители должны быть в курсе, какой именно тренинг проходит их ребенок.

Мы с вами самые счастливые люди!!!

Так давайте пользоваться всеми этими благами с удовольствием. Когда-то люди открыли для себя всю пользу от электричества, но по прежнему с ним нужно обращаться очень аккуратно, соблюдая технику безопасности…

Loading...