Помните об этом при организации новогодних вечеринок

Помните об этом при организации новогодних вечеринок дома с 6 советами

Организовать незабываемую вечеринку! Можно отправиться играть в страйкбол. Для этого вам понадобится оружие для страйкбола, купить которое можно в нашем интернет магазине. Проверьте, что нужно запомнить при организации новогодней вечеринки у себя дома!

Если вы взяли новогоднюю вечеринку для друзей, не паникуйте. С нашим гидом вы проверите, действительно ли ваши препараты готовы к последней кнопке.

И даже если ты не … Не переживай, веселье – это самое главное! Друзья наверняка не будут смотреть на мелкие недостатки. О чем следует помнить при организации новогодней ночи дома?
1. Подумайте о достопримечательностях

Может быть, вы организуете тематическую вечеринку? Это интересный способ разнообразить Новый год! Определить дресс-код и подготовить декор комнаты.
Подумайте о других достопримечательностях – возможно, вы будете играть в социальные игры?
2. Выберите соответствующее меню

Перед Новым годом не закрывайте на кухне 2 дня, готовя изысканные блюда. На мероприятиях обычно самое лучшее меню: небольшие закуски, вкусные салаты, деликатесные сладости и одно горячее блюдо. Не готовьте пирожные с массой, несколько теплых блюд или кучу вкусных деликатесов.!
Конечно, мы не советуем гостям брать только чипсы и палочки. Легко перекусывайте – в новогоднюю ночь вы должны сходить с ума от друзей, чтобы не умереть от усталости после кухонного марафона.
Вдохновитесь нашими правилами на Новый год:
3. Закрепить мебель и разбить предметы

Не забудьте убрать мебель, чтобы гости могли свободно танцевать. Также удалите все разрушающие предметы, чтобы не тратить 1 января на оценку потерь после вечеринки. Стоит снять коврик, особенно если он в светлой тени.
4. Позаботьтесь о декоре квартиры

На канун Нового года лучше всего подходят стандартные украшения: растяжки, конфетти и воздушные шарики. Мы предлагаем украсить комнату гелиевыми шариками и выбросить много блесток в полночь.
5. Подготовьте плейлист

Вы уже подготовили хит-плейлист для этой ночи в году? Хиты вне времени будут лучшими – например, диско-музыка 80-х. Вы можете попросить каждого из гостей предложить дюжину или около того любимых песен.
6. Сделай божество!

Как домохозяйка, не просто думайте о приготовлении еды и жилья, но и ошеломите всех своей внешностью сегодня вечером. Найдите время для маски, расслабляющей ванны, необычного макияжа и организации прически на вечеринке.

Loading...