10

Джамала рассказала о своей первой любви

Украинская певица Джамала, которая в настоящий момент представляет страну на «Евровидении 2016», сотни раз давала интервью представителям масс-медиа, и с удовольствием рассказывала о творческих планах, своих успехах и достижениях. Однако вопросы о личной жизни, о том, как она проводит свободное время, вне сцены и творчества, артистка предпочитала умалчивать.

Именно поэтому интерес к одному из последних интервью артистки приковал внимание ей миллионную армию поклонников. В нем Джамала рассказала о своей первой любви и последующей трагедии.

Оказывается, певица Джамала, едва закончив обучение в консерватории получила предложение о работе сразу в нескольких ведущих оперных театров Европы. Первыми, кто обратился с таким предложением о сотрудничестве, была Швеция.

Джамала 2016

Тогда её сердце не было свободно. Джамала была окрылена первой любовью, коллегой и музыкантом. Правда имя его артистка так и не называет. Какого же было её удивление, когда её избранник был недоволен подобным известием. Радость предложения была омрачена недовольством возлюбленного.

Как призналась нынешняя финалистка вокального конкурса «Евровидение 2016» от Украины, молодой человек был против всякий расставаний и тем более поездок за границу. Однако Джамала была не готова сидеть на месте, ей хотелось достижения целей и новых творческих планов. В тот момент, мужчина даже сделал ей предложение руки и сердца, чтобы удержать артистку ближе к себе. Но, несмотря на чувства, Джамала не смогла принять такое кардинальное решение в своей жизни:

«Я не смогла согласиться на такой брак. Он мне сказал: Ну ты же понимаешь, что это всё?»

Loading...

Добавить комментарий