Самбурская 2016

Настасья Самбурская отпраздновала день рождения в компании Саши Иванова

Настасья Самбурская, которая в последнее время не раз оказывалась в эпицентре скандалов, сегодня 1 марта, отпраздновала свой день рождения.

Актрисе в первый день весны исполнилось 29 лет. На своей старнице социальной сети Instagram Самбурская рассказала, что важный день в её жизни начался безумно ярко.

Она опубликовала в Instagram фото со своим возлюбленным Сашей Ивановым. К слову, этот снимок уже появлялся в социальной сети.

Настасья Самбусркая день рождения 2016

Кроме этого, Самбурская разместила фото с большим букетом цветов и праздничным тортом, на котором были зажжены свечи. Из-за вспышки многим поклонникам Сабурской показалось, что у неё в квартире начался пожар, однако она сразу же заверила всех, что её удалось вместе с Сашей зажечь сразу 29 свечей и ничего больше.

В комментарии к этому снимку, Самбурская оригинально поблагодарила своего возлюбленного за подарок. Она написала:

«Спасибо Саша, расти моя жопа!»

К слову, в свой день рождения Настасья Самбурская не взяла выходной и принимала участие в съёмках нового фильма.

Loading...

Одна мысль про “Настасья Самбурская отпраздновала день рождения в компании Саши Иванова”

  1. Кто же они, эти её “поклонники”? Такие же на башку нездоровые? Или извращенцы? Это и есть – деградация общества, когда таких шлюх называют “звёздами” и “светскими львицами” и с них берут пример тысячи и тысячи молодых девчонок и мальчишек. Печально всё это… и непоправимо…

Добавить комментарий