Image 181

Сергей Жорин пытается внести залог в Тверском суде за Давидыча

22 февраля – ФРЕШ НОВОСТИ, Москва. В Тверском суде столицы сейчас проходит заседание, на котором судья должен вынести решение о избрании меры пресечения Эрику Китуашвили, являющимся основателем сообщества Смотра.Ру.

Сергей Жорин, который представляет интересы блогера в суде, заявил о готовности лично внести залог за лидера стритрейсера Москвы в размере 10 миллионов рублей. Перед выступлением своего адвоката Эрик Китуашвили обвинил Якунина в даче взятки за кресло начальника ГИБДД Москвы. Также основатель Смотра.Ру обратился из-за суда к Коваленко и его «группировке». В своём обращении он отметил, что запугать его не удалось и не удастся.

Давыдыч

Напомним, сегодня утром во время того как Китуашвили доставляли в здание Тверского суда для избрания ему меры пресечения, в его квартире неизвестные люди в черных масках проводили обыск. Близкий друг «Давидыча» сообщил о том, что они выносят из квартиры документы и ключи от движимого и недвижимого имущества. Сергей Жорин в свою очередь заявил, что Эрик Китуашвили подозревается в покушении на убийство главы Ингушетии.

Loading...

Добавить комментарий