Гобозовы 2016

Семья Гобозовых – мошенники

Большинство участников шоу Дом 2 после того как уходят из популярного проекта, пытаются устроить свою жизнь за периметром. Больше всего везёт тем участникам, которые получили популярность на телестройке, и пользовались внимание со стороны телезрителей.

К примеру, неплохие дивиденды популярность приносит семье Гобозовых. Алиана и Александр ранее получали довольно хорошие деньги за рекламу, публикуемую на своих страницах в социальных сетях. Однако теперь как известно, пара начала заниматься сетевым маркетингом. Кроме этого они настойчиво рекомендуют своим читателям присоединиться к их бизнесу. Правда, работа Гобозовых в сетевом маркетинге не на шутку напугало их поклонников. Дело все в том, что молодые люди стали походи на сектантов: шаблонно улыбаются, говорят заученные фразы, а их глаза стали похожи на «стекляшки».

Гобозовы 2016

Сегодня в социальной сети Инна Воловичева написала сообщение в котором разоблачила компанию в которой пытаются построить свой собственный бизнес Алиана и Александр Гобозовы. По её словам, те чудо-коктейли, которые предлагают бывшие участники Дом 2, являются ничем иным, как обычной молочной смесью. Себестоимость такого коктейля составляет 200 рублей, тем не менее Гобозовы предлагают покупателям за 2 тысячи рублей. Однако телезрители решили не сразу доверять словам Воловичей, и даже предположили, что такой разоблачительной статьей она попыталась убрать конкурентов.

Loading...

Добавить комментарий