Андрей Чуев дом2

Андрея Чуева решили «подвинуть» Рапунцель и Гозиас

На острове Любви уже длительное время самыми популярными участниками были Андрей Чуев, Марина Африкантова и её мать. Они делали для шоу Дом 2 огромный рейтинг своими бесконечными скандалами, интригами, разборками из-за несостоявшегося развода, и недостроенных жилищ.

Правда, теперь на Сейшелы прибыли сразу несколько популярных участников шоу Дом 2, которые в самое ближайшее время заберут популярность у Чуева и Африкантовых. Дело всё в том, что наибольшее внимание зрителей привлечёт к себе несравненная Ольга Рапунцель с многочисленными поклонниками и Саша Гозиас. Не выдержав такого давления, Андрей Чуев пошёл на неожиданный шаг. Он сделал громкое заявление. По словам участника Дом 2, он поедет в Дубаи, а Татьяна Владимировна, которая считается главной зачинщицей на острове любви, отправится в столицу уже в середине марта.

Андрей Чуев дом2

Стоит отметить, Андрей Чуев сможет роскошно провести в ОАЭ время. Правда, Марину он с собой не возьмёт, поэтому девушка не сможет рассчитывать на шикарную жизнь, на которую Андрей планирует потратить все 200 тысяч рублей, доставшихся ему на конкурсе «Свадьба на миллион».

Loading...

Добавить комментарий