Image 246

Гобозов в сетевом бизнесе получил новый Мерседес

Сетевой бизнес Александра Гобозова процветает. Вместе со своей женой Алианой Гобозов станет обладателем новенького автомобиля марки «Мерседес».

Стоит отметить, что семья Гобозовых не приобрела этот автомобиль на заработанные деньги. Он преподнесен Александру и Алиане в качестве дара от компании, которую они рекламируют. Гобозов отметил, что уже сейчас происходит оформление всех необходимых документов.

Александр Гобозов 2016

Тем не менее, многие поклонники шоу Дом2 не поверили этому заявлению, так как найти компанию, которая, по словам Гобозова, подарила им автомобиль Мерседес, невозможно. Алекснадр и Алиана сотрудничают не с одной компанией, а рекламируют всё, что им предложат. Правда, подтвердили слова Гобозова некоторые подписчики, имевшие опыт в сетевом бизнесе.

Они отметили, что во многих компаниях, занимающихся сетевым бизнесом, действительно дарят дорогие автомобили, когда участник продает определенное количество товаров.

Александр и Алиана Гобозовы готовятся ко второй свадьбе
Александр и Алиана Гобозовы готовятся ко второй свадьбе

Напомним, ранее Александр Гобозов решил заняться строительным бизнесом и посвятил всё своё время новой компании.

Новое дело не принесло прибыли, поэтому он последовал примеру своей супруги Алианы, и начал предлагать поклонникам шоу Дом2 коктейли, которые за рекордно короткие сроки помогают сбросить лишний вес.

Loading...

Добавить комментарий